Лю
Людмила

Вы согласны, что необходимо уметь подавлять эмоции, надо учится быть сдержанным? А то есть такие люди, из которых как из авоськи все вываливается.

Ответы
Бес Пристрастный

Нет. Это может привести к эмоциональному выгоранию, выход из которого может занять даже не годы, а десятилетия.

Лю
Людмила

А людям нервы беречь не надо?А себя хамом выставлять?

Бес Пристрастный

Поясните связь.

Лю
Людмила

Я все сказала

Бес Пристрастный

Вы ничего не сказали. Додумывать за вас несказанное я не собираюсь.

Людмила Давыдова

это называлось воспитанием........................не-ПИТАНИЕМ,а воспитанием))))))))))

Бахтияр Фазилов

Обязательно надо сдерживать эмоции,даже необходимо☝️

Лю
Людмила

Спасибо!!!!!!!

Бахтияр Фазилов

иначе ты выставишь себя на показ.... Это просто не допустимо

Лю
Людмила

Я тоже так думаю!!!!

Бахтияр Фазилов

Между прочим один не глупый человек( У. Черчилль) говорил так: "Ничто так не возвышает человека, как спокойствие". Золотые слова, продуманные👍

Федор Тиханов

Подавление эмоций приводит к заболеваниям.

Lady Winter 🇷🇺

Не подавлять, а контролировать.

Лю
Людмила

ясно

Шепот

А зачем?

Златка Золотая

Угу