Григорий Жиманский

А вы защитник этой гнилой системы? Почему?

–3
Ответы
Павел

Дурак тупой, ни одна бомба не упала на территорию США, более того они на этой войне ещё и нажились, а в СССР мало того что вся промышленность в европейской части была разрушена, ещё и 26млн жизней были забраны. Тем не менее в 1961м мы первого человека в космос отправили

Павел

Да, конечно, имбицила кусок тупого, ты вообще мозг имеешь? Кто же напрямую тут работать будет, только через заднее крыльцо, точно так же как и Стандарт оил, бензин напрямую не поставляла. Иди поссы, даже сейчас идёт аналог в виде параллельного импорта

Григорий Жиманский

У тебя есть доказательства? Прошу!

Павел

Ещё один, надо ищи сам или в Гугле забанили

Григорий Жиманский

Было дело, но недавно опять разбанили. Искать что? Не знаю что? Пойти туда не знаю куда?

Александр Юрьевич Бондаренко

например, неплохо бы поискать информацию о наличии нефти в ссср до войны и во время войны, а также уточнить понятие ленд-лиза

Валерий

Это все мелочи-бытовая техника, которой действительно не хватало в СССР! Но в СССР было главное-бесплатное жилье, а не вонючая ипотека как на западе! Бесплатная медицина, образование, работа в каждом поселке и малом городе!

Григорий Жиманский

Это в рашке иппотека вонючая, на западе она вполне оплачиваемая. Совдеповские бесплатные квартиры были чаще всего маленькими и убогонькими. Не сравнимо с западными.

Валерий

Давай считать про убогие совдеповские квартиры! Площадь хрущевки -42 кв.м, брежневки-48 кв.м.В Европе многие люди ютятся на 8 кв.м и в бывших голубятнях.Это те стандарты, к которым надо нам стремиться?!

Григорий Жиманский

Про какие голубятни в европе ты мне будешь рассказывать??? Специалист по европе нашелся))) В совке жить семьей, а еще желательно с собакой в однушке - нормальное дело. В европе в таких квартирах живут студенты, или одиночки.

Алексей Старшинов

ТАМ это все было,но ,почти никто,не мог себе позволить... У нас не было и никто не расстраивался... Чего лучше и понятьсложно.

Григорий Жиманский

Если бы никто не мог позволить, ничего бы не было. Фирмы производители банкротились бы.

Алексей Старшинов

А не банкротились? В эти года я еще и каплей с бати не свисал... Но, когда рос масло НАТУральное было и колбаса и велосипед,который до сих пор служит... И магнитофон , хоть и "моно" и прочие-прочие... Была стабильность, потому, что не было кредита и посредников!!! А у них было...

Григорий Жиманский

Стабильное дерьмище... все мечтали о заграничных шмотках, технике. О чем речь, вообще?🤦‍♂️

Лола Ололоева

Только не забыть бы, что после войны СССР выплачивал ленд-лиз , да и в целом страна пыталась восстановиться.

Лола Ололоева

Что скорей всего да? Вопрос простой, сколько своих городов пришлось восстанавливать Америке после войны.

Григорий Жиманский

Ни сколько. Дальше что?

Лола Ололоева

Сравнение некорректно.

Григорий Жиманский

Именно что)) какая разница где и сколько потеряла америка? Помогла? Помогла! Сильно? Сильно! Без нее победили бы? Хрен! Что тут еще рассуждать??

Лола Ололоева

Кольцевая, подумал Штирлиц.

Ѻлегъ

я защитник русской, славянской традиции ... извини, но хохлы давно ее забыли. они продались пщекам 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

А почему они должны помнить ваши традиции, когда у них есть свои и срать ои на вас хотели. А сейчас и подавно!

Се
Сежок

Обидно за Отечество... ручной труд копеечный потому и тормозили производство А газет хватало)

Alone In The Dark

Ты меня шутишь)) Нам даже не придумали как пользоваться ГАЗОМ)) Уже никто не взорвался))

Фе
Феникс*

меня очень радует, что тебя это до сих пор ебёт!😱🤣🤣🤣

Vladimir Medved

Сам ты , Гриша, гнилой , и без всякой системы.

Григорий Жиманский

Как там в Норвегии, негнилой ты наш?))

Vladimir Medved

В Норвегии , Гриша , страну не просрали.

Григорий Жиманский

Все верно, володя! Страну просрали в рашке!

Vladimir Medved

Лично я не в силах был затормозить, а тем более остановить тот процесс. Тем более ТРИ потрясения , плюс ТРИ войны в одном государстве за период менее 100 лет, это слишком много для удержания стабильного развития.

Юлия Пак

В гробу я ее видала. И сбылось. 🖼

Владимир Строганов

Была политика,, железного занавеса,,.

По
Полтавчанка

Система и правда гнилая

Алекс Венцель

Нет идеальных систем...

Григорий Жиманский

Конечно нет. Но есть сильно лучше, чем совок.

Алекс Венцель

В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Главное чтобы законы были внятными и одинаковы для всех...

Ko
Konrad

скоро передохнут.

Аламути

😁