Ва
Васи*Лиса

А у вас есть кольцо с надписью- ,, И это пройдет?,,или все же - ,, Спаси и Сохрани?,,

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет таких. Особенно "Спаси и Сохрани". Это для наивных верующих.

Ва
Васи*Лиса

У меня Костик есть. И их полно из золота и серебра. Сама продавала. Причем пользуются спросом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно пользуются. Народ-то тёмный.

Ва
Васи*Лиса

Ты че злюка сегодня?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень наивно верить в бога. Только слабые на это способны. Все до единой религии планеты созданы тёмными силами, как ОРУЖИЕ порабощения населения планеты в рабов и слуг для них и забирания Жизненой энергии, для питания монстров тьмы. Еврейский бог, это волк в овечьей шкуре.

Ва
Васи*Лиса

Костя!Я про кольцо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. Никого он не спас и не сохранил.

В Лад

С надписью + "не все мы умрем но все изменимся"

Вадим

Гм...Кольцо Соломона...Дорогая игрушка.

Ва
Васи*Лиса

Но наука хорошая

Вадим

Не уж...не по чину..

Вадим

Гм...Кольцо Соломона...Дорогая игрушка.

Виктор

Нет никакой подобной фигни

Норма

И то есть и другое )

Ва
Васи*Лиса

Вау

Норма

😜

Михаил Алексеенко

Второе.