Вадик

🖼 мужчины - джентльмены, а вам женщины нравится этикет?

Ответы
Ма
Машынька

Всегда испытываю внутренне сопротивление, когда вижу подобное... Дискомфорт. Когда так выпячиваются инстинкты... Я не знаю, хорошо это или плохо... Просто поймала себя на ощущении.. ну.. противно такое слышать и видеть... Лан.. бум искать причины... Что со мной не так.. Или с теми, кто так одержим этими самыми инстинктами...

Вадик

согласен, что с вами что-то не так...надо найти причину раздражения, ибо она приносит болезнь

Ма
Машынька

А с вами.. задницу на фотки выставляющими, точно все так? )))

Л:
Людмила :-)))

Ну если женщина позволяет себе такие наряды, значит ей нравится! А вот насчет ВСЕГДА, не уверена) А если юбка в пол?) Забудете сразу про весь этот этикет)

Вадик

джентльмены не забудут ..и выиграют...

Л:
Людмила :-)))

Браво джентльменам! 🤗

Вадик

🌷

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! 😊

Ольга Никифорова

Ну и пусть смотрят,на это у них глаза.😂👍

Вадик

🌷

Nurgisa Sultanov

Да