Настена Кульпинова

читаешь газеты?)

Ответы · страница 2
Просто Ванюша

случается иногда. туалетная бумага здорово подорвала авторитет прессы

Гульнар Мумбасова

Читаю инструкцию по жизни, а газеты меня ничему не научат, я их не читаю

Елена Васильева

Нет. А зачем ? Почти все что там есть , можно найти в инете , в телевизоре.

Татьяна Исмагилова

Обязательно, местные, в основном....надо же знать-вдруг воду отключат....

Римма Маратовна

Валентин, я их читаю каждую субботу, когда из почтового ящика достаю 😞

Олег Александров

не покупаю, но читаю, не пойму, кто их в сортире постоянно оставляет?!

Konstantin Kazakov

Нет, если попадается, начинаю с последней страницы, где кроссворды.

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))

Julia Larina

Раз в год наверное...вообще не люблю новости ни читать ни смотреть..

Алекса Винер

блин нет, пипец я в шоке только счас поняла что и не читала их давно

Светлана Михальцова

стараюсь избегать подобного удовольствия, весьма сомнительного

Сергей Горенец

а в них тож самое что в инете токо позже смысл да илес надо беречь

Игорь Борисович Белоногов

нет. читать их вредно для здоровья, особенно для головы и мозгов.

Элита

Уже нет........Инфы и так хватает.........И она почти вся негатив.........

Св
Светлана

НЕТ. Еще профессор Преображенский этого делать не советовал)))

Екатерина Молот

Читаю с завидной регулярностью. Радости мне это не доставляет

Наталия Сиволобова

Теперь редко, в основном получаю информацию через ТВ или инет

Анатолий Рогозин

Почти каждый год прочитываю по одной.. В два года раз - точно.

Светлана Плотникова

Нет, конечно, вспомните советы профессора Преображенского

Вова Троян

В последнее время нет, но интересуюсь происходящим в мире.