Эмиль Сатбаков

Стакан на половину полон или на половину пуст?))

Ответы · страница 4
Georg Veterok

если ещё не выпито - пуст наполовину

Любимка)

))

Alex Shneyder

на половину jack daniels на половину cola

Психоделический Енотик )

Стакан есть пофиг заполним !!

Яра Ярослава

Мой на половину полон! ☕

Яра Ярослава

Я не имею права лезть со своими советами в твою жизнь, могу только попытаться поддержать... Я все равно думаю, все у тебя сложится забубенно! Если ты этого сам захочешь

Федотов Анатолий

я хочу...но мне пока не фарт...давно и мощно...устал так...

Яра Ярослава

Только не надо об усталости.... Я тут тоже из такой жизненной клоаки выбралась... Но я решила, хочу жить, хочу перемен!

Федотов Анатолий

у меня с переменами ни как...работа не пускает...)))...

Яра Ярослава

Сколько ты еще "корягу" за собой влачить?)))) Я тоже работаю и все нормальные люди работают! Не хочу писать тут о своей работе и личке..... и нахождения времени для себя, но поверь, возможно все в этой жизни)))

Сергей Дж.

бассейн наполовину полон

Валерий Герасимов

Смотря, что в нём налито..

Владимир

сиськи подтяни стакан❗

Just S

ммм стакан, а что в нем?

**

лапа,а что ты любишь в свои 18

Just S

явно не цианид, хотя есть пару человек....ну это не важно, я не настолько испорчена))) коктель молочный давно не пила, например)))

**

ммм какая прелесть завтра выпью за двоих

**

лапа все что не поняла не обидное,я ласково

**

доброй ночи милая,целую,мне с утра 1000км ехать за рулем,до после завтра

Ал
Александр

Я оптимист по жизни)))

Любимка)

здорово

Ал
Александр

Чего и вам желаю в новом году. 🍹

Владимир Строганов

Филослофский вопрос

Любимка)

ну да.

Владимир Строганов

На какую сторону встанешь. 🖼

Са
Санчес

У каждого по своему

Любимка)

у тебя как?)

Любимка)

что то одно надо выбрать.

Котик - Наркотик )))

Главное что он есть

Любимка)

да главное.

Александр Губко

краёв не видишь? 😁

Ир
Ира💃

Там ровно половина

A.l.i.c.e.

Ищете оптимистов?

A.l.i.c.e.

Ну и как, поиски увенчались успехом?

Аксинья

Наполовину полон.

Бибизянин

наполовину выпит

Lukumida

на половину пуст

Lukumida

икто нне нналивает шучу я мало и редко пью нно люблю что бы бокал был полон

**

А вот я с бокалов не пью вовсе

Елена Янголенко

наполовину пуст

Федотов Анатолий

смотря с какой стороны смотреть...сколько людей столько и мнений

Елена Янголенко

тогда так: если с него вылили, то наполовину пуст, а если налили, то наполовину полон, хорошо?

Федотов Анатолий

тоже вариант...только не всё так просто...восприятие верёвки как змеи,так же ложно как восприятие верёвки как верёвки)))

Елена Янголенко

ничего подобного, веревка-это веревка и никакая она не змея

Федотов Анатолий

здесь смысл в друго...не всё является таковым каким вроде бы есть...реальность от нас скрыта)))

Елена Янголенко

не нужно слишком копаться, все намного проще

Елена Янголенко

🙂 и вы где-то правы, если посидеть на досуге, пораскинуть мозгами

Адам Адамов

У меня полон