¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома?

Ответы
Серьга Скачков

Прежде,чем идти в обход по миру,перекопай всю прилегающую к дому местность!А вдруг действительно клад зарыт именно тут,а не на "Карибах"!Чтоб потом не жалеть,на всякий случай!

Валера Четвёркин

да, мы топчем то, что покладено, проходим мимо того, что закопано, и находим то, что кем-то было прсто зарыто.

Валера Четвёркин

может бренд?

Валера Четвёркин

одно слово стучать скучно.

Раиса Бойцова

Точно! Если хочешь что-нибудь купить, ищешь по всему городу, а покупаешь в магазине около дома)))

*мюзикольная*

таких историй миллионы) не зря же говорят, что счастье близко, а мы ищем его на расстоянии

Е*
Елена ***

все случается, все мы - человеки...хочется, как лучше))

*мюзикольная*

)) тем более что некоторые находят клад там, где его не заметили другие

Светлана Туркова

И все равно не найдешь,хоть где,а для здоровья польза-посмотреть мир-вот это и есть клад...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

та ты шо!!!! Усё, пошёл копать! Только б кабель не выкопать, а то ебанёт не по-детски!

Чингиз Мухамедгалиев

Главное что бы своевременно это познать, а не когда владелец клада поменяется.

Сергей Митин

плохо когда это понимаеш в конце пути, и, здорово что ты это всё-таки понял.

Тахир Бакиров

тогда отрой его пока другие не начали рыться втвоем огороде

Elle Chocolate

это не вопрос
а цитата напоминает книгу "Алхимик"

Иринка *****

Даааа. Оглянись вокруг,может то что искал, рядом.

Кира Струнова

да он просто под ногами-просто мы этого не видим

Олег Таб

так что сразу начинайте копать у собственного)

Виталий Ковшура

Да согласен.Бывает ищешь не там где нужно!

Катерина Дерендяева-Сорокина

что имеем не храним, потерявши - плачем

Всем Мира

это точно))))) а точнее,у себя на родине

Алёна Мушук

не всегда так иногда и поискать надо

Андрей Семёнов

да порой мы бываем такими слепыми,,,,

Ведров Дмитрий

было такое с кимберлитовой трубкой

Лавренова Вера

СЧАСТЛИВАЯ-ВИДИМО ЭТО ВАШ МУЖ,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

цыпонька, это всего лишь вопрос)))