🍒 Анастасия 🍒

Часто ли вам встречаются люди с двойным дном?😏

Ответы
Сергей Гребенников

Наверное нет...!🙂🌺 Хотя кто их знает, кого то узнаешь не достаточно хорошо,🤔 кого то наоборот хорошо...!😌 ...вот и не получается, если есть два дна, увидеть оба!))🌻

Дмитрий Каракозиди

"...Люблю двужильных, не люблю двуличных. Двудонных не люблю и двухэтажных. Я больше всё за тех, за не покорных, я больше всё за тех за не продажных..."

Чужой

Встречаются с двумя и даже с тремя ... подбородками, но если съедят что-то не качественное, то оказывается, что дна у них ни одного нет.😱

Чужой

Вот.

Сергей В.

всегда..дело в том что у нас у каждого есть второе дно..или как говорят америкосы скелет в шкафу..се ля ви

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Сергей В.

да за что у вас ведь то же ОНО есть и пусть над ним прозрачная чистая вода вашей жизни но оно всё же есть..Простите..

🍒 Анастасия 🍒

Нет, я на подлость, предательство, достижение цели любым способом - не способна...((( Своё личное, тайное - это одно, а это совсем другое.

Сергей В.

а вот вы о чём ..ну тогда да я согласен с вами .. на все 100

Владислав Павлов

Анастасия, я в Узбекистане живу , тут человека без двойного дна воспринимают как белую ворону 🤣

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо)

Владислав Павлов

Пожалуйста, просто здесь менталитет такой

🍒 Анастасия 🍒

Понятно)

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Стараюсь на столько не вникать в сущность людей , не за чем это здесь .. в Реале не часто

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

А вам часто такие встречаются ?

🍒 Анастасия 🍒

Не часто. Причем понимаю сразу, что за человек, но ведь нет же, надо убедиться, подтверждение найти))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

И что не разу не ошиблись?)

🍒 Анастасия 🍒

С годами перестала ошибаться

Елена Данилова

Это ты про то, что вот он такой весь милашка, а потом выясняется что он лгун и козёл?

🍒 Анастасия 🍒

Подлые, льстивые, пытаются на двух стульях усидеть, присваивают чужие достижения себе, лгут, а когда их раскусишь, то сливаются обычно со скандалом, оскорблениями, обвинят всех и вся. Такие пафосные...

Елена Данилова

То что делают они, это они делают. Вопрос к тебе: почему тебе именно они интересны?

🍒 Анастасия 🍒

Они мне не интересны. В вопросе как раз и уточнение: "как часто"....

Елена Данилова

Но вопрос -о них именно

N_
Never _

Лучше не встречать таких. А то смотреть как они пробивают очередное дно... уныло

Вакиль

редко. Нельзя так близко подпускать к себе людей, опасно. Подставят, предадут.

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Елена Щупак

Мне кажется, что у всех оно - двойное, но на самом деле всётаки - светлое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Встречаются, конечно. Но почему то думаю, что каждый из нас не святой)))

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Эл
Элексей

полно вот один из них я . днем мучаюсь спать хочу а ночью лежу глазею

🍒 Анастасия 🍒

Это другое)))

Эл
Элексей

ооой всех не переберешь

ℛℳ

И не просто с двойным дном, а еще и со смещенным центром логики.

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

ℛℳ

не за что

Проходил Мимо.

Не часто, но бывает... Думаешь, что чел дно, ан нет - он еще хуже))

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Проходил Мимо.

Не за что))

Поручик Ржевский

уже полно с тройным а то и 5-ым дном! и мне накакать на них!😂🤣

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Калиниченко Игорь

Типа , имеешь ночь с женщиной, а утром у нее с сэндвич не, было

Калиниченко Игорь

И спинку в ванной потереть ,

🍒 Анастасия 🍒

Прям всё для женщин, лишь бы улыбались)))

Калиниченко Игорь

Вот, именно Улыбка.

Калиниченко Игорь

Спасибо

Сергей Золотов

Второе дно обычно вскрывается при повышении. Встречались.

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Юл
Юлий

Часто и всегда от них была проблема ....даже очень близкие

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

Юл
Юлий

доброго вечера

Игорь

Да постоянно.. тоди Насти толи Нюты.Инногда Анастасии..

🍒 Анастасия 🍒

Это точно не про меня(((

Игорь

Понятия не имею

Павел

Это лицемеры типа? Да кто ж без греха, швыряйте камни

🍒 Анастасия 🍒

Не только лицемеры

Павел

Ай, это курица гребет от себя, а человек все под себя норовит. Может, и есть иные, но как исключения, не более.

🍒 Анастасия 🍒

Может(( Возможно, что сейчас такой период, когда большинство выживает, не до духовности людям.... Может и так

Павел

Так ведь у тех, кто не выживает, духовности еще меньше)