🍒 Анастасия 🍒

Часто ли вам встречаются люди с двойным дном?😏

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Регулярно

Alex Dark 🇷🇺

частенько

Ок
Оксана

а это как?

Ок
Оксана

слава богу всего раз встретился

Денис

Почти все

Василий Тимощук

бывает !..

Василий Тимощук

за что ? Вы же - не такая ! )))

Василий Тимощук

🤗(ой, ну, я прям, не могу... она такая красота ! )

Василий Тимощук

не подслушивай !)))

Ракиб Расулов

да часто

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо, хорошо. Как у вас?

Ракиб Расулов

все по прежнему жизнь бежит

Ракиб Расулов

где будешь провести свободное время

Ракиб Расулов

да надо ж воспитивать ребенку

Alex

Это как ?

🍒 Анастасия 🍒

Так говорят про двуличного и лживого человека, который привык лицемерить. Двойное дно это то же что двойственность натуры. Человек умеет (для собственной выгоды)притвориться хорошим, белым и пушистым, а на самом деле это далеко не так, подлый человек.

Alex

Двойной стандарт как это говорят в политике, да все мы подходим очень хорошо под это описание))

Серёжа

это как?

Серёжа

парочка - тройка встречались.... отношения не поддерживаю.....

Серёжа

Один до сих пор в друзья напрашивается... не понимает..... мало того что меня перед начальством вломил..... так и себя сдал...🤣🤣🤣 это из мира очевидное - невероятное.... себя то зачем???

Ал
Алексей

Это как?

🍒 Анастасия 🍒

Так говорят про двуличного и лживого человека, который привык лицемерить. Двойное дно это то же что двойственность натуры. Человек умеет (для собственной выгоды)притвориться хорошим, белым и пушистым, а на самом деле это далеко не так, подлый человек. Может присваивать чужие заслуги, пытается усидеть на двух стульях, выполнять работу чужими руками........

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это как?

🍒 Анастасия 🍒

Черная Мамба 🇷🇺

это как

🍒 Анастасия 🍒

Черная Мамба 🇷🇺

бывает встречаются

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Пожалуйста

Юрий Куракин

иногда

🍒 Анастасия 🍒

Некоторые пишут, что все кругом такие, некоторые, что часто....

Ге
Георгий

Быаает

Ли
Лизаветта

часто.

Ли
Лизаветта

Да ничего. Стоило ли спрашивать об этом?

🍒 Анастасия 🍒

У вас синдром обделённости....

Ли
Лизаветта

Обделённости или влюблённости???

🍒 Анастасия 🍒

Да я вроде бы понятно написала.

Argo

часто

Argo

за что?

Argo

пожалуйста ) А у Вас сколько?

Argo

днов )

🍒 Анастасия 🍒

Живу по совести без подлости.

Argo

И я тоже

Евгений Загаринский

Редко

Бибизянин

часто

Бибизянин

50 руб

Адам Адамов

Полно

Ст
Стас

Увы...

Ст
Стас

Пожалуйста..но лучше бы ошибался...