Бес Пристрастный

Какая картина Мураками вам нравится больше остальных?

Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как бы вы назвали его стиль?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он, наверно, изначально был художником по текстилю...я бы назвала его еще инсталлятором.

Бес Пристрастный

Он ещё скульптор, в том же стиле.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но мне больше всего нравится, как звучит его фамилия..

Лия Литвинова

Картина? Которого из Муракми?

Бес Пристрастный

Такаси Мураками. Хотя и у Рю Мураками есть картины.

Лия Литвинова

Умоляю! Я текст то с трудом осилила, тяжко мне про чужих тараканов,со своими бы управиться

Василиса

Картина? Они оба писатели....

Бес Пристрастный

Да ладно? Такаси Мураками - художник и скульптор, Рю Мураками - режиссёр, и сценарист.

Василиса

Рю писатель, он уже в режиссуру пошел, однако

Бес Пристрастный

Ну а Такаси? Да и у Рю Мураками есть картины.

Василиса

Такаси не знаю. Я предпочитаю классическое изобразительное искусство

Июнька

мне нравится Цветочный шар

Бес Пристрастный

Не мой стиль, попсово слишком и лубочно.

Бес Пристрастный

Многое. Импрессионисты, например, кое что из сюра, графика нравится.

Июнька

Мне Ренуар и Мане тоже нравятся)ну да..С.Дали ...

Лана

Эээ я думала это писатель...

Бес Пристрастный

Мураками много разных есть.

Лана

А понятно) у Нас Ивановы,в Японии Мураками)

Rockwoman (Из Глубинки)

Отель так и не посмотрели)))

Бес Пристрастный

Где-то на ноутбуке вроде хранится у меня.

Rockwoman (Из Глубинки)

Надо всё-таки собраться с духом...

St

Одним словом- прикольно....

Бес Пристрастный

Почему? Такаси Мураками - художник.

St

🖼 Ну да...разве это не прикольно?)

Бес Пристрастный

Значит я не правильно понял ваш ответ. Картины Мураками вряд ли можно назвать серьезными.

St

Наверно для нынешнего поколения анимешников они очень серьезны)) А в целом я так подхожу к такому творчеству, ну человек же старался...и правда философии наверно ноль, но забавно же) Уже неплохо)

Фило Софочка

Харуки Мураками писатель

Бес Пристрастный

А Такаси Мураками художник. А Рю Мураками писатель и режиссёр. И что вы пытались мне сказать?

Фило Софочка

Ну если Такаси пишет картины,то я балерина🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не поклонница поп-арта)

Бес Пристрастный

Аналогично.
Однако вопрос внезапно вынырнул из небытия)))
Две недели был в опале, и вдруг...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В смысле в опале? Не крутили?

Бес Пристрастный

Вааще. Сходу сотня просмотров, десяток возмущённых ответов, и тишина. И вот снова отвечать стали.

Бес Пристрастный

Обычно удаляю вопрос, если не пошёл, а тут жалко стало.
Надо же дать повод народу повозмущаться.

Бес Пристрастный

Можешь подсмотреть ответы.

Бес Пристрастный

Мне кажется, что провокация удалась.

Валентина Кунина

А он что и картины писал?

Бес Пристрастный

Что значит "он что и картины писал"? Такаси картины всегда писал.

Валентина Кунина

Я говорю о Харуки Мураками

Бес Пристрастный

Где вы увидели слово "Харуки"?
Речь о Такаси Мураками, художнике. Хотя можно ещё и про Рю Мураками ответить, он режиссёр и сценарист, и снял немало картин.

Елена Купалова

а это разве не писатель?

Бес Пристрастный

Нет, не писатель. Художник и скульптор.

Le
Lee-Стричк@

Вот полистала - не моё...

Le
Lee-Стричк@

Лёш, есть художник Такаси Мураками.

Ан
Антон

Вот я и говорю - сер я. сер. Но писатель интересен. Про художника почитаю. Посмотрю картины в инете.

Le
Lee-Стричк@

Тебе не понравится, я так думаю.

Ан
Антон

Мне много чего не нравится. Но знать надо. Чтобы не выглядеть неразвитым в приличном обществе. Это моё кредо.

Бес Пристрастный

Тогда глянь ещё Рю Мураками, писателя и режиссёра.

Лора Исаева

... НЕ СМОГЛА ЧИТАТЬ ... )))

Лора Исаева

.. НЕТ... МУРАКАМИ ... )))

Бес Пристрастный

Такаси Мураками нельзя читать, его можно смотреть.

Лора Исаева

.. Т.Е МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ МУРАКАМИ: Я О ХАРУКО, А ВЫ О ТАКАСИ ... ))) ... А КАРТИНЫ ЕГО БУДУ СМОТРЕТЬ ... )))

!!!

Это вроде бы писатель...

!!!

Уверена. Харуки мураками

Бес Пристрастный

Где я писал про Харуки? Такаси Мураками, знаменитый художник.

!!!

все ясно

Татьяна

книги !Мне нравятся все

Татьяна

А Такаси-я их видела только в интернете-очень,очень красиво,хотя сюжет ускользает !Но ведь не будем же мы анализировать творения Дали или Кандинского-просто красиво !

Dreamer Arrow

он еще и картины писал?

Dreamer Arrow

я на вас накинулась с обвинениями? не льстите себе. Я вам указала на вашу ошибку. давайте я задам вопрос как относитетсь к творчеству иглесиаса. и пойми какого их 3 музыканта.

Бес Пристрастный

Вы именно накинулись.
Хотите задать вопрос - есть тут опция "задать вопрос".
Попадётся мне - отвечу. Сразу напишу, что фамилия пишется с заглавной буквы, а потом уточню, о творчестве которого Иглесиаса идёт речь: Хосе (поэт), Альберто (композитор), Макси (актёр), Энрике (певец) или его отце Хулио (тоже певец). Хулио младший больше модель, и о творчестве его говорить не приходится.

Dreamer Arrow

ну если на вас "накинулись" то сочувствую вам и разговаривать мне с вами больше не о чем. когда признаете что были не правы welcome. и да. мы не на уроке русского языка

Бес Пристрастный

Я должен признать, что я не прав? Схренали?
Не на уроке русского языка? Вы ведёте переписку, не заметили? Никто не спрашивает вас правила и не заставляет писать диктант, но соблюдать минимальные приличия надо.

Dreamer Arrow

я устала повторять. перечитайте и поймете

Зоя Иванова

А у него есть картины?

Зоя Иванова

Я думала вы про писателя Харуки Мураками. А вы про Такаши? Оч интересно. Надо же люди придумывают такое...

Бес Пристрастный

Есть ещё Рю Мураками, писатель и режиссёр. У него, как у режиссёра, тоже есть картины.

Зоя Иванова

Просто Муракамник какой-то

Елена

Он разве не писатель?)

Елена

Прочитала,что их много.Есть ещё группа Мураками.

Лера Дидковская

это писатель 🙂

Бес Пристрастный

Такаси Мураками - художник и скульптор.
Писатели - это Харуки Мураками и Рю Мураками.

Светлана Агламазова

Вспомнился анекдот..

Светлана Агламазова

Рембрандта читала?тогда в койку!(с)

Бес Пристрастный

Дело в том, что у Мураками есть картины, очень много и он востребованный художник.

Светлана Агламазова

Рада за него от всей души