P S

а вы,развратники,действительно себя считаете взрослыми???

Ответы
Руслан Руслан

Взрослая жизнь без разврата ,это не жизнь!😂Все люди развратны ...некоторые это делают открыто ,а другая часть ,пытается это сделать скрытно!😂

Fedor Shkenev

Настоящие развратники-могут быть только взрослыми, высокультурными людьми-иначе никакого разврата и не получится... Так-грязь одна...

Николай Фомин

не развратник точно. . . . но и до взрослого не дорос. . . Что теперь. . . дружить со мной не будете? )

P S

аха!наоборот!!!не люблю этих самоуверенных взрослых

Bo
Borodisha

Нет блять. Я себя считаю уже старым развратником

P S

🤔

Bo
Borodisha

Не ну а чо😝

Вася Пупкин

Нет, я лично еще не постарел.

Konstantin Lopatkin

нет

P S

хорошее чувство-детство?