Татьяна Морозова

У нас в июне весь город в одуванчиках.., их больше там где больше людей. Их топчут, срывают, а они растут и радуют людей. Почему их больше там, где больше людей?

Ответы
Владимир Ильин

Они используют людей для повышения эффективности размножения. Так делают и другие растения, например, подорожник.

Валерий Баталов

их семена разносит ветер. Но сорвать эти семена с цветка ветер не в состоянии. Этим занимаются люди

Валерий Баталов

вот так вы их и распространяете. В пухе семена

Галина Маркова

Цветут и прямо в душу . Вить красота , все нас делает лучше...

Татьяна Морозова

Это так..:)))

Ав
Аватар

Семена вот в чем смысл

Татьяна Морозова

О! Да!!!

Татьяна

что бы радовали нас

Наталья Васильева

радуют глаз и душу

Сергей Носов

какой ваш город?

Татьяна Морозова

г.Усть-Илимск

Алексей Тарасов

тепло чуствуют

Алексей Тарасов

наверно везде по больше было бы

Татьяна Морозова

и главное- их много там где люди

Алексей Тарасов

это отлично же

Алексей Тарасов

по чаше

Сергей Есенин

это ни причем

Сергей Есенин

в лесу много одуванчиков, а во дворах ОДУВАНЫ

Андрей Захаров

Они любят нас

Татьяна Морозова

О! Да!!!

Никитa Тeлюкин

не знаю даже

Татьяна Морозова

Лето!!! Одуванчикам простор! Разбежались солнышки на ножках По газонам городским, и косогор Золотой и пестрый на дорожках. Как родные, так похожи все! Не жалеет солнце желтой краски! Тот что у дорожки загрустил... Может день был для него неласков? Солнцу все послушны - расцвели! Изменили мир в одно мгновенье, Раны скрыли - радость для Земли, Подарили людям настроение!

Дмитрий Русских

Да не везде.

Сергей Сталбуренко

их везде

Татьяна Морозова

В лесу нет..:)

Сергей Сталбуренко

у нас есть

Татьяна Морозова

у нас тайга..Они там не растут