Та
Танита

Каких женщин добиваются мужчины, с какими остаются они, несмотря ни на что, оберегая, защищая и любя? Какие женщины имеют самую высокую ценность среди всех остальных женщин?

Ответы
Алекс Венцель

Прошли те времена когда мужчины добивались, теперь женщины охотятся на мужчин...

Та
Танита

но ведь сами виноваты..что мешало сделать свою жизнь счастливой...для этого много не нужно..внимание..понимание..верность..желание приносить радость друг другу..да просто желание быть вместе

Алекс Венцель

Увы, такое сейчас на каждом шагу...У меня есть родственница, 26 лет, два высших образования, умница, а парень четвёртый год водит её за нос...

Алекс Венцель

Сам удивляюсь, но с советами не лезу пока не спросит...

Та
Танита

а вы его спросите.как мужчина мужчину

Алекс Венцель

Вот этого делать вообще не стоит, да и появляется он очень редко...Со странностями товарищ...

Василий.

Тех женщин которые не только любят, но и направляют в нужное русло.

Юрий Молотов

тех кто дополняют мужчин, но не подавляют их волю и кичатся этим

Фёдор Фед

Все мы имеем самую высокую цену ... пока нас любят ...

Eldaniz Qumbatov

милые приятные общительные ну вообщем как вы...

Eldaniz Qumbatov

грузина учат говорит хлеб тот хлэб а помягче тот хлэп ну еще помягче тот булька....

Eldaniz Qumbatov

улыбайтесь почаще это лексир молодости...

Eldaniz Qumbatov

улыбка и настроение поднимает.наркоман в автобусе кто потерял десять рублей все молчат тот еще раз и вдруг пенсионерка это я сынок потеряла.тот а че уж сидишь ищи давай...

Спокойная Старость

не будьте наивной, женщина управлят процессом

Ник Ци

Типа, любимые что-ли? ?😄😄😄

Ник Ци

После ядерной зимы ничего не восстановится.. .

Та
Танита

вы уверены?..даже после нее -жизнь проявится

Ник Ци

Ну Вы же в курсе, что нет.. .

Та
Танита

рано или поздно вы измените свое мнение на этот счет

Ник Ци

Ха😄😉

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Приветик! наверно умные!

Та
Танита

почему вы так думаете?..не так уж много мужчин любят умных женщин..им проще с другими..

М/

умная ... не значит кричит об этом.... просто по ситуации

Та
Танита

вы поставили сегодня правильныйй вопрос

Kamil Aydamirov

Верная и преданная

Kamil Aydamirov

А что еще надо то.? Ты уж прости меня, На хрена мне нужна супер красотка, но гулящая.

Та
Танита

понятно..а сами верным быть умеете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любимые