Арина Воскресенская

Возраст, он для женщин не помеха?

Ответы · страница 2
Мангуст Рики-Тики-Тави

в любом возрасте есть своя прелесть...нужно только суметь найти ее...

Вячеслав Майборода

Нет конечно !!! Знаю женщину ,ей 80 ,живёт со своим квартирантом ,ему 43

Павел Волосович

К некоторым, особо одаренным, он приходит не один, но с мудростью. ))

Миша Лакомов Михаил

ну попробуйте в возрасте 90 лет пробежать стометровку за 14 секунд.

Арина Воскресенская

Зачем? Все надо делать в пределах разумного

Миша Лакомов Михаил

А где в каком каталоге написаны цифры разумного или я поставил разумные цифры для 18 летних девочек спортсменок написал что то неразумное.Это вы размыли все возрастные барьеры.

Арина Воскресенская

Совсем нет! Я просто представила 90 лет в марафоне за 14 секунд. Нереально, вот скандинавская ходьба, это ближе к этому возрасту.

Миша Лакомов Михаил

Ну и ходьба для людей в 90 лет большая проблема.

Арина Воскресенская

Вот! Надо реальные цели ставить!

Олег Демидов

Возраст - смехотворная деталь женского образа, если она - Женщина!

Арамис

Ну конечно же нет! Женщина подобна марочному, дорогому коньяку...

Арина Воскресенская

Вот как в точку, здесь я с вами согласна на в се 100

Арамис

О, моя прекрасная госпожа, спасибо! Я глубоко польщен! 😘

Владимир Ефимов

Возраст, не трансформирующийся в опыт и знания - для всех помеха.

Просто Человек

Конечно. Женщина в любом возрасте Прекрасно. Для Своего Мужчины.

Alexandr Kalikin

Не....бывает и помеха....когда маразм -склероз в голове наступает...

Виктор Шаламов

Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны... (А.Пушкин)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Однозначно...!!! Увядающая роза слаще всех благоухает☝️😉

Виталий Жейц

Возраст для женщины, он, конечно, не помеха! Помеха- мрщины!

Anatol Solear

Не помеха для чего? Попрошу выражаться более конкретно

Арина Воскресенская

Для жизни, все понятно должно быть

Григорий Шапиро

Он не помеха для всех...Если не мешает!😜

Борис Лебедев

Точно, если женщина- это женщина, а не тетка в мешке...

Ак
Акиана

Нет. В любовь возрасте женщина прекрасна по своему

Надежда Самсоненко

Абсолютно И возраста у женщин нет,когда она любима

Андрей Волощенко

поговорку не зря придумали что бабий век короткий

Алёнушка_Обыкновенная

Не помеха чтобы стирать. Нажала на кнопку и пошла)

Го
Горец.

Наверное. Если планомерно, не уничтожать мужчин.)