Нина Ермак

Найти смысл жизни - это полдела. Как осуществить его?

Ответы · страница 4
Виктор Удилов

Это вы у меня спрашиваете?

Виктор Удилов

Можно, только что тут сказать? Вопрос сложный. Но если смысл жизни Вы нашли, тогда в чём же дело? Просто двигайтесь в этом направлении, мне так кажется.

Виктор Удилов

Вспомните о чём мечтали в детстве? Кем хотели стать, чем заниматься? Многие люди в зрелом возрасте начинают заниматься любимым делом, находят единомышленников и жизнь преображается!

Виктор Удилов

Ищу. Хотя отчасти нашёл единомышленников в НОДе, слышали о таком движении?

Виктор Удилов

Национально-освободительное движение. Зайдите на сайт Фёдорова Евгения Николаевича депутата гос.думы. Мне пора на работу .До свиданья.

Ми
Михаил

смысл жизни не искать его

Ми
Михаил

попробуйте, он сам и появиться

Ми
Михаил

я его никогда не искал все внутри меня всегда было да и есть.

Ми
Михаил

это Вы внутри, все что вокруг Вас, глаза утром открываете это смысл! дышите это смысл осознаете это смысл, любуетесь, любите, воспитываете, радуетесь огорчаетесь, живете, умираете. Вы были когда то песчинкой, камешком без сознания и ощущений. Смысл это жизнь сама по себе! Вернетесь обратно в камешек песчинку, а потмо все заново. Объяснил? 🙂

Ми
Михаил

Я нахожу в этом величайшую радость, вечная жизнь осознанная(дает почувствовать понять и осознать ) потом неосознанная мы часть вселенной, все в руках творца и мудрость его бесконечна которую и понимать не получится, как не получается понять бесконечность. Просто радуйтесь чувствуйте удовольствие и чувствуйте боль, попытайтесь понять добро и зло это пик бытия песчинки быть человеком!!!

Нина Ермак

Я согласна с вами. Но меня обсмеяли за такое мироощущение

Ми
Михаил

а мне все равно, Вы спросили я Вам написал.

Ми
Михаил

Почитывайте иногда все что я написал, по моему все к этому придут, к токому пониманию жизни рано или поздно.

Виктор Дикун

каждый идет своим путем

Виктор Дикун

осуществить можно не смысл жизни, а цель жизни!

Светлана Горбачева

идти к намеченной цели!

Нина Ермак

Так или иначе куда-то идти придётся

Светлана Горбачева

обязательно, т.к." покой нам только снится", покой - это застой,следовательно деградация, затем смерть

Александр Арсланов

Поделитесь как искали?

Александр Арсланов

В корзинке был смыслоискатель?

Нина Ермак

Смыслоискатель это Я, а корзинка для находки

Александр Арсланов

С крышечкой, чтоб находка не убежала?

Александр Арсланов

По сути найдя себя, надо думать как осуществить себя

Нина Ермак

А кто об этом задумывается?

Jordon Alexsandrov

Стремиться к этой цели

Jordon Alexsandrov

Еще и желание не помешало бы

Мандарин

и в чем же он заключен

Мандарин

у жизни только один смысл, жизнь

Нина Ермак

Это понятно. Муравьи тоже живут

Мандарин

и это здорова, но причем эти милые насекомые?

Нина Ермак

Это к вопросу о жизни. Но вы не милое насекомое

Мандарин

вот я нашел свой смысл, и 36-ть лет его осуществляю, и как мне это сделать не задумывался. Само как то получается. А есть ли у вас этот смысл?*

Сабит Нуртасов

думать и осуществить

Сабит Нуртасов

ни кто на блюдечке с белой каемочкой не принесет

Сабит Нуртасов

жизнь она очень жестока и выживает только стойкие

Сабит Нуртасов

чем дальше тем труднее становиться жить

Нина Ермак

Всё прожитое ложится грузом на плечи

Павел Заболотников

А не наоборот разве?

Павел Заболотников

Существование себя открывает путь своего познания здесь...

Павел Заболотников

Я как-то пытался одной женщине подробно...нарвался на крики и истерики.. ПЕРВИЧНО ДУХОВНОЕ!

Iryna Parkhomenko

вода камень точит...

Iryna Parkhomenko

легко , когда душа ,,поёт"...

Денис Костырев

Работать над собой

Нина Ермак

Удовольствие или работа? Это два разных понятия

Денис Костырев

? А чем одно другому мешает

Нина Ермак

Если вы проститутка, то всё на своих местах

Ирина

И каким способом...

Ирина

У каждого свой способ. Лишь бы он принес желаемый результат.

Мажор

да проще простого

Нина Ермак

Он завещал учиться коммунизму. А мы будем учиться жизни. Совершенсвуйтесь

Мажор

да разваливаюсь уже помаленьку куда уж там совершенствоваться

Мажор

отсутствие к этому аппетита

Нина Ермак

Значит потребляете только вредные продукт

Мажор

да как их отличит вредные они или нет

Солидат Жантасова

мобилизироваться

Нина Ермак

Так можно оказаться где угодно

Ле
Лета

вторая половина

Нина Ермак

Кому вы нужны? Не отвечайте

Ле
Лета

судя по всему истеричной женщине Нине, удачи

Ле
Лета

человеком, а ответ мой заключался-во второй половине дела, вы тяжело климакс переносите? принимайте таблетки, сейчас медицина продвинулась

Нина Ермак

Вы судите о человеке не зная его. Вы не можете дать полноценный ответ на мои вопросы. И таким примитивным способом вы пытаетесь повысить свою самооценку? Что я должна думать о таком человеке? Вы примитивны. Удачи

Ле
Лета

я ответила, а вы держите себя в руках, в следующий раз, и не хамите людям, просмотрела все ответы, слишком много на себя берете

Игорь Сергеев

А Вы уже нашли?

Игорь Сергеев

Да ладно... Я думал, что это только у наркоманов у каждого своя...

Нина Ермак

Вот вы много думаете и не знаете очевидных вещей. 10 свидетелей расскажут одну и туже ситуацию по-разному. Существует такое понятие "Люди одного круга" и его пока не отменили.

Игорь Сергеев

"Один круг" видимо, не совсем удовлетворяет, если приходится уточнять "вечные истины" у посторонних.

Нина Ермак

Это игра и только. Что я могу у вас уточнить?

Игорь Сергеев

У меня ничего, я про смысл жизни ничего не знаю. Как и про вечный двигатель.

50 Регион

Просто жить.

Нина Ермак

С лопатой расправиться сложнее

Нина Ермак

Но потребителю уже всё равно

Нина Ермак

Какая радость для наследников

50 Регион

А как же убийства матерей, ради завладения её пенсии?

50 Регион

Родина Морозовской стачки. Родина рождения Российского футбола. Родина Ореховских мануфактур. Раскольников у Достоевского.

Нина Ермак

Я знаю, но убиенные старушки?

Светлана Викулова

просто жить

Светлана Викулова

почему нет каждый живет для чего то или для кого то

Нина Ермак

Вы не сами по себе, а для кого-то существуете?

Светлана Викулова

для ради кого то и чего то ради детей внуков мужа а самой по себе это очень скучно

Светлана Викулова

а почему жаль??? я счастлива что проживаю такую жизнь с любимым человеком от которого имею детей а от детей внуков это же здорово

Нина Ермак

А вы сами по себе придаток к чужой жизни?

Светлана Викулова

нет почему я тоже очень востребованная личность со своими желаниями и возможностями

Valentina Nalina

Влюбиться!!!

Valentina Nalina

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть…

Michael L

кто бы знал

Нина Ермак

Но мы все к этому и стремимся