Таша Т

Как называется мужчина,кто не носит нижнее бельё?)

Ответы
Владимир

По словам специалиста, ношение нижнего белья, особенно если речь идёт о плотных трусах по типу плавок или других подобных вещей, не позволяют обеспечить нормальный уровень вентиляции для мужских гениталий. Вентиляция и сохранение необходимой температуры — один из важнейших факторов мужского здоровья, в частности, репродуктивной функции. Повышение температуры, в тех случаях, когда мужчина носит стесняющее нижнее бельё, очень негативно влияет на количество и качество вырабатываемой спермы. Учитывая этот факт, специалисты не рекомендуют мужчинам долгое время находиться при высокой температуре, например, долго сидеть в сауне. Жаркая погода тоже имеет значение, хоть многие и не обращают на это внимание. Нормальный цикл производства спермы составляет 10-11 недель, но повышением температуры можно всё испортить. Мало того, что узкое бельё зажимает семенники, так оно ещё и препятствует вентиляции гениталий. Отсутствие нижнего белья — вполне естественно и полезно для мужского здоровья. Специалисты советуют не носить бельё, либо носить свободные трусы, которые у нас принято называть «семейными». Плюс к этому рекомендуется находиться без белья дома, то есть в свободной обстановке. Тесное бельё — одна из типичных причин проблем с мужским здоровьем. Эффект стеснения семенников очень вреден для их функции, а к этому можно прибавить ещё и температурный режим, который никак не соблюдается. Отсутствие нормальной вентиляции, а также повышенная температура в большинстве случаев пагубно влияют на качество спермы и её количество. Всё это может послужить причиной нарушения не только репродуктивной функции, а и вызвать проблемы с потенцией. При всём этом гигиена тоже должна соблюдаться. Если мужчина решил отказаться от нижнего белья, следует очень внимательно относиться к чистоте брюк или джинсов. Также не стоит забывать и о том, что джинсы тоже не должны быть очень узкими — нужно оставить пространство для свободной циркуляции свежего воздуха.

Таша Т

спасибо.

Вк
Вкм

Очень много фирм, которые шьют удобные (не втесняющие) и в то же время аккуратные мужские трусы: Марк Формель; До-ре-ми и другие

Таша Т

Ну не носит он трусы....

Вк
Вкм

ходят слухи в инете, что и Киркоров не носит

Таша Т

Чем жк им так трусы не нравятся?🙄

Вк
Вкм

ну может свободней, не жмет, не давит, не режет 😁😁😁😁😁😁

Таша Т

будем считать что так и есть)

Алексей Старшинов

Нижнее белье и носки не носят ВАХХА...иты... Запрещенное и террористическое течение, скрывающееся под вывеской Ислама...

Таша Т

спасибо за ответ

Се
Сергей

Я когда хожу в горы не одеваю нижнее белье. Было несколько случаев когда после намокания натирпло

Таша Т

возможно это и есть причина...🤔

Бахром Курбонов

Не знаю как называется но я без нижние белье не могу и чувствую себя не комфортно и не прилично

Таша Т

понимаю....

Бахром Курбонов

Спасибо за понимание а вы как думаете

Таша Т

пока нет никаких мыслей

Бахром Курбонов

Да а на счет женщины как думаете когда без нижны белые

Таша Т

только если спать

Бахром Курбонов

Да согласен я тоже так думаю

Владимир Коркин

Самец,который всегда готов,а без белья,это время,что бы не тратить.😁

Таша Т

вполне вероятно

Олег Владимиров

А что, у него есть определение? Наверное это конченый голодранец.

Таша Т

не правда....с виду приличный человек

Олег Владимиров

А у мужчины, из нижнего белья, одни труселя.

Таша Т

ну так бывает)

Олег Владимиров

Любопытно.... ))) Если вдруг мужчина оказывается без исподнего, он автоматически приобретает новый статус и как я подозреваю, обидное прозвище?)))

Таша Т

так то на это у всех разное мнение....некоторые считают это нормальным)

Леонид

В джунглях вообще только набедренные повязки. Везде свой обычай.

Таша Т

типа предки папуасы у него?))

Леонид

Не знаю кого имеете в виду. Может извращенцы..

Таша Т

не ...нормальный.....

Zloy_Wolf

А вот нечего подглядывать кто носит а кто нет😁😁😁😁😀

Таша Т

ну так получилось)

Zloy_Wolf

Ну а так, нравится людям так ходить, почему нет...

Таша Т

да вобщем да.....

Владимир Лунин

А чё трусы мне уже нельзя носить, а то я не мужчина?

Таша Т

Чем они вам мешают?)

Юрий Дивеев

Который не носит бельё он еще и как-то называется?

Таша Т

а может и нет..я просто спросила)

..
...

Не знаю.Разве он как то по особенному называется?

Таша Т

да просто спросила....а вдруг?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а зачем ему носить вам нижнее белье?😁🤣😂

Таша Т

не мне -ему самому

Таша Т

))))

Владимир Полукаров

Где-то слушал и читал, что зовут его голотел.

Таша Т

смешное какое то название)

Андрей

У них есть ещё и названия?😁😁😁

Андрей

Когда песок начнет сыпаться, оденет

Таша Т

Тогда уже сразу памперс

Андрей

Можно и его😁

Таша Т

😀

Андрей

😁🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мужчина не носящий нижнее бельё

Таша Т

Спасибо за ответ

Милош Йованович

🖼

Таша Т

спасибо.

Вадим

Его нужно еще как-то называть?

Таша Т

Не обязательно

Григорий Шапиро

Шотландец...😜

Таша Т

Не думаю)

Григорий Шапиро

Так у них под килтом ничего нельзя...))

Таша Т

Ну этот килт не носит

Григорий Шапиро

Папуас?😱

Таша Т

😂🤭

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может просто обгадился?

Таша Т

не думаю...чистоплотен)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нежданчик приходит к любому😜

Таша Т

ну так то да....

...Продукт Системы...

Ну какой нибудь папуас

Таша Т

😃👍

...Продукт Системы...

Ну они ведь там ходят без бель вроде...

Таша Т

Да...в бусах)

Таша Т

и дёшево и сердито)