Александра Бочкарева

Если, кого то интересовал вопрос, "Что такое наивысшее счастье?" Объясняю!!! Видеть смеющееся личико родного младенца. (сама удивляюсь, какие, типичные бабьи сопли.)

Ответы · страница 4
Aleks

Ответ детского реаниматолога!-это счастье!!!без сантиментов!

Сергей Кувайцев

зато по нашему..........................!!!Молодчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Владимир

Жаль что Мужчины Не Могут Быть Счастливыми! Так Им и Надо!)))

Zamir Beshkurov

Точно так и думает большинство нормальных людей, Сашенька.

Тссс...

Неее ...вот когда кормишь его....вот это словами не передать

Александр Харитонов

Дык, он смеется, т.к. младенец, глуп и ничего не понимает...

Павел Костюхин

счастье может быть только в любви нежности ласки в сексе

Во
Ворчун

вон щенок под ногами тоже прелесть а что будет через год

Во
Ворчун

мать кормит ней 81 год и не угнаться за ним

Александра Бочкарева

А зачем за ним гоняться, проголодается сам прибежит.

Во
Ворчун

он на месте не сидит ему всё надо знать и на зубок попробовать

Александра Бочкарева

Это да, щенок, тот же ребенок.

Во
Ворчун

вот я и говорю пока маленький ему всё прощается а вырастет и кому то жизнь покажется с копеечку

Владимир Ковалёв

Видеть счастливыми своих любимых - вы это имеете в виду?)

Александр Майнгардт

Сашка у вас появился смеюшейся младенец поздравляю !!!!!!

Александра Бочкарева

Спасибо, только младенец появился уже больше, чем год назад. Это внучка, обажаю ее.

Александр Майнгардт

Не я дедом стану после нового года .

Александра Бочкарева

Поздравляю,готовтесь к этому грандиозному событию.

Влад Белов

та не скажите. когда всё четко по списку- доргого стоит.

Александра Бочкарева

Ребенок не может быть по списку.

Влад Белов

глупенькая вы. клазков-два. ушков-два. носик-один. лапок-четыре. итд.....

Александра Бочкарева

Влаааааааааааааааааад Вы почему хамите мне??? Хотя ладно, мне нравится, а у кого клазков два?

Влад Белов

да как вам можно хамить. ну да ладно.описался с глазками. звиняйте.

Кручинин Владимир

А это, наверное, и есть редчайшие мгновения счастья...

Александра Бочкарева

Сейчас у меня такой период в жизни, что такие мгновения не редки, бегает по дому счастье.

Кручинин Владимир

У меня уже даже внуки ходят в школу. Дожидаюсь правнуков...

Сергей Павлов

Имелось ввиду наверное более сложное понятие в этом.

Лариса Галяпина

наоборот это бабское в нас и есть хорошо! мы же бабы))

Лариса Галяпина

Да ну)) А наряды , кольца, серьги, красота?)))

Александра Бочкарева

Драгоценностей у меня никогда не было, нарядов своих тоже, кто что отдаст свое не нужное, и не один мужчина меня не любил, так что,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, но не смотря ни на что, и вопреки всему, я все равно счастлива.

Лариса Галяпина

Это правильно. Надо быть счастливой))) Я не знаю... Но мне кажется мы лучшие)))

Александра Бочкарева

Да не кажется Лариса, мы лучшие 100%

Лариса Галяпина

Вот и я про это же)))

Юрий Юрий

Ну, с этим не поспоришь! Главный смысл жизни любого...

Сергей Ходаков

Счастье не бывает наивысшим!!! оно бывает истинным!!!

Александра Бочкарева

Вот. только не надо спорить со мной.

Сергей Ходаков

Я и не спорю!!! я привел вам факт!!!

Сергей Ходаков

факт это что есть на самом деле!!!

Александра Бочкарева

И что. Истинна может быть фактом?

Сергей Ходаков

Вы даже истина пишите с ошибкой!!!,о чем тогда говорить и что вы поймете? Извините!!!

Александра Бочкарева

Вы сначала на свои ошибки внимание обратите. Извиняю.

Елена Е

И ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО И ЕСТЬ - НАИВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Алексей Пигулевский

И это - тоже! для женщины - нормально!!! Поздравляю!!!!!

Наталия

Я с этим полностью согласна. Это наивысшее счастье.

Пр
Пррпрполролпрорп

наивысшее счастье - это просто видеть, слышать и пр.