Александр Порошкин

"Я иду тебе навстречу по траве звенящей, подарю тебе я ..." Что Он хочет подарить?

Ответы
Марина

Я иду тебе навстречу по траве звенящей,
Подарю тебе я вечер самый настоящий,
Чтобы звезды в нем сверкали и глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали, а мечты все сбылись.)))

Victoria Center

1....................вечер самый настоящий,
Чтобы звезды в нем сверкали и глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали, а мечты все сбылись.

Марина

...вечер самый настоящий! Чтобы звёзды в нём сверкали и глаза искрились. Чтобы мы с тобой мечтали,а мечты все сбылись

Графиня

вечер самый настоящий... Будем мы с тобой кружить в темпе вальс-Бостона. Очень жаль, что приняла ты меня за питона.

Лина

ключик, самый настоящий, он откроет нежно дверцу нового "Пежо", там укроемся мы вместе, на дворе свежо....)))

Александр Порошкин

Дорогой. Выходи. Я-в норе. Какой это норе? Да в той машине, что вчера купили. Не в норе, а в рено. Хорошо, что вчера пежо не купили. А то где же ты сейчас была?

Лина

да, но только это про женщин такой анекдот...но про мужчин я вижу тоже актуален😄

Михаил Черевичный

Медицинскую маску! Чтобы в ней всегда гуляла. И не заразилась. И как можно ближе ко мне приблизилась!😂

Людмила Иволга

...вечер,самый настоящий.Знаю такую песню!Антонов "Я иду к тебе навстречу"!Есть в моём репертуаре!

Галина

небо в воздухе висящий . ,подарю тебе я солнце с жарким сердцем ...... это придумано, а не по книге .

Галина

что не так?

Галина

я эту песню впервые слушаю ,спасибо .

Майя Петрова

Вроде как вечер настоящий - по размеру и рифме. Ну или - плеер голосящий - тож подходит

Александр Порошкин

обленились...но не их вина

Майя Петрова

Да я понимаю. Вам тяжело, учителям. Ученикам - тоже...

Александр Порошкин

я бы сказал-сейчас всем не того...

Майя Петрова

Держитесь... Отдыхай полноценно после работы...

Александр Порошкин

сегодня я во вторую смену...с 13 до 18.30

Олёна

"Я иду тебе навстречу по траве звенящей, подарю тебе я песню ,мотивчик веселящий "

Клара Захаровна

вечер, самый настоящий.. чтобы звезды в нем сверкали, а глаза искрились... и т.д...))

Pələng

Я иду тебе навстречу по траве звенящей,
Подарю тебе я вечер самый настоящий

Соер

...вечер, самый настоящий. Чтобы звёзды в нём сверкали, и глаза искрились...

Надежда Томина

не знаю, что можно подарить идя по траве? наверное букет полевых цветов

Ал
Алена

Что бы заезды в нем сверкали и глаза искрились...вечер хочет подарить..

Галина

....забыла..но " я подарю тебе любовь, я научу тебя смеяться..." откуда?

Александр Порошкин

Кристина

Галина

🤗

Магнолия Анатольевна

Ю. Антонов подорю тебе я вечер, самый настоящий (вроде что то такое)

Мечта

Обожаю Антонова, вспоминается детство и бабушкин яблоневый сад.

Мечта

Спасибо🙂

Дмитрий

фон бодрящий .ты не видишь и не слышишь звон травы .Радиация -увы.

Валерий

Ну если мужчина жмот, то он обычно дарит звёзды, рассветы и т. п.