Галина Гавкина

Как ты относишься к экологии. И есть ли у тебя желание лично поучаствовать в ее улучшении?

Ответы
Vladimir Simonenko

Я лично улучшаю экологию на небольшом участке рядом с домом, где живу. Конечно надо беречь и леса и воды от загрязнения, от пожаров, от исчезновения. Но сначала надо сделать общество разумным, избавить его от эгоизма и безответственности.

Юлия Борозняк

очень хороший вопрос,я очень трепетно отношусь к природе и экологии,она же наш дом и мы должны беречь её.А поучаствовать в её улучшении можно было бы попробовать:)

Татьяна Руденко (Гатальская)

Больно смотреть на то, как человечество неблагодарно к матери-природе. Конечно есть, если всем миром взяться - может быть и получиться, хоть что-нибудь исправить!

Белек Ондар

была бы у меня власть, исдал бы указ о принятии всемирного закона обязующего каждого водителя покупать биофильтры для выхлопных газов:)

Ирина Хохлова

очень серьезно..,но к сожалению не все так относятся...гадят как свиньи...это первое, не считая всего остального..закон не работает..

Татьяна

Даа...есть желание,но правда для осуществления его надо убить всех людей,полностью очистить планету чтобы она могла возродиться.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А если человеку пить захочется,а воды не будет?.....Из лужи он пить откажется из за экологии,или.......помрёт от желания пить?

Сергей Карташов

когда её засрали, теперь все активно борятся за экологию,за пятнышко масла выписывают огромные штрафы,чушь полная

Валерий Филиппов

Что бы улучшить экологию - нужно избавиться от царя природы, то есть от человечества! Обратитесь к камикадзам.

Татьяна Денисова

экология в наше время нарушена кардинально, и конечно же хочется поучаствовать в улучшении!

Евгений Гришин

это вы лучше к правительству обратитесь от обычного человека в этом вопросе толку ноль

Неля Чагай

Желание есть. Чтобы улучшить экологию - надо хотя бы для начала бросить всем курить!

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Экология отвратительная, лично сажаю деревья и поливаю их

Юрий Кузнецов

Желание есть, но мое место у другой сферы. Всем сразу заняться невозможно

Мы Из Чутей

Я эколог, со студенческих лет, участвовал в студенческом движении СОП

Асель Таштемир Кызы

отношусь не безразлично,хочу поучаствовать в ее улучшении

Елена Устинова

Приветствую только улучшение экологической ситуации

Света Доброва

Я за ПРИРОДУ! Кругом-только окружающая среда теперь....

Алексей Панов

отношусь хорошо,а в улучшении учавствую по мере сил))

M1
M 16

Переживаю за её ухудшение. А что я могу сделать?