Befora

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу..?

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Андрей Науменко

Да. Анекдот есть в тему: "Чемпионат по пофигизму. Англичанину подают лучший виски, подгоняют шикарный автомобиль. Глубоко пофиг. Французу - лучший коньяк, прекраснейших девушек. Пофиг. Русский выпивает виски с коньяком, хватает симпатяжек, запрыгивает в авто, заводит его. Организаторы: "Вы конкурс профукали, уважаемый". - "А мне пофиг!" - ответил русский".

Владимир Липин

масштаб личности человека увеличивает проблемы в геометрической прогрессии.Поэтому,что бы их решить нужно приложить усилия,что бы быть масштабом личности и расти в верх!

Владислав

не всегда... есть не только пофигизм, а моральные принципы у людей, которые составляют стержень (наоборот, что не "пофиг") и это куда масштабнее чем ваше предположение.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Владислав

вот тебе и раз, писал "скобку", а получился смайлик... странно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывают в жизни чудеса 😄

Владислав

все закономерно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не всегда.

Елена Матюшевская

Тогда более масштабные личности - однозначно женщины. Им пофигу большинство мировых проблем. Тогда как мужчинам только мелкие, житейские.

Алексей Евчий

блин а я тогда кто?

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!! ..Тогда он шурует на море,ловит Золотую рыбёху и на неё перекидывает исполнение своих желаний...!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну ничего,ещё побываете! Извините,мне нужно уехать по работе..До свидания!

Юрий Михайлович Колесник

...Счастливо и удачи..!!!!!!!! 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!! 😘

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! Спа-а-аси-и-ибо-о-о...!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам Спасибо!!!

Тамара Трифонова

масштаб личности определяется масштабом проблем, которые ему небезразличны.

Befora

перефраз

Тамара Трифонова

но не значит, что не может быть правдой

Befora

ок

조랑말

ого а не загнула ли? рыбка? если по твоему то мои масштабы не измерять..

Л.
Лариса .........

Жизнь - это серия проблем.... И выбор за нами: Либо ныть, Либо решать Их...

Игорь Коваленко

пофиг только пофигисту, а человеку, как личничности -ничего не пофигу

Павел Н.

Да иногда вроде и пофигу, но когда на хвост наступят но и не пофигу

Дмитрий Знаменский

если человеку пофиг проблемы -з начит не такие уж они и проблемы

Александр *********

личность определяеться степенью его духовной нравственности

Евгения

в таком случае - Путин - действительно личность масштабная.....

Виктория Валентиновна

Сто процентов. Руководитель секты пофигистов каждого дня.

Виктория Валентиновна

Главное не заморачиваться. Пройдет само по себе а если не пройдет то рассосется.

Виктория Валентиновна

А если и не рассосется то пинком выгоним из хаты как будто там и не было.

Виктория Валентиновна

Нет не решаемых проблем, есть не желание работать. Способами разными и всякими.

Но
Новыйрусский

...или "пофиг" - офигенный, либо генштаб - массовка рядовых)...

Adella Bushoi

если по фигу,то это не проблемы и ужточно не масштаб

Светлана Сижажева

БЕЗ ПРОБЛЕМ НИ КТО НЕ ЖИВЕТ ! И ИХ НУЖНО РЕШАТЬ!

Маргорита Хмельницкая

100 гр самагона решит в данном случае проблемы

Маргарита Азарова (Фефелова)

Не согласна- пофигизм, совсем не масштаб...