Ай
Айя

Помоги!я вышла замуж. А он какой-то борщ просит)

Ответы · страница 25
Вредина Я

это тебе ни сказка..))

Вредина Я

теперь адаптируйся

Вредина Я

уот умничка..борщь сварила?

Вредина Я

чего там уметь?..открыла инет и делай..что там написано

Встречный Ветер

ужасы какие пишите...

Ж)
Жужа )))))

откуда только такие мужики берутся !!!!!!!!!!

Ж)
Жужа )))))

вообще не маленькие ...сами провормятся

Владимир Шайкин

Борщ - это суп такой.

Владимир Шайкин

А ещё в нём бывают разные разности, он бывает вкусным и не очень, от души и от ворот-поворот, свежим и вчерашним. Вчерашний вкуснее. Мужик стучится в дверь -дайте поесть? -вчерашний борщ будешь? -буду. -приходи завтра 😝 😅

Владимир Шайкин

Когда муж попросит, предложите ему вчерашний. 😬 , ну, если не боитесь. Он ещё смирный?

Ай
Айя

Нет его)это ж анекдот просто))

Владимир Шайкин

Уга-га, я думал это вы так шутите

Te
Terminator-Term

найми домработницу

Te
Terminator-Term

сейчас же можно заказать ))))))

Ай
Айя

Можно, но он хочет чтоб лично я приготовила )

Ай
Айя

Умею варить всё кроме борща)

Миша Черепанов

что опять просит ?)))

Миша Черепанов

Шаг 1. Варим бульон

Возьмите 3-литровую кастрюлю. Налейте в неё 1,5–2 литра воды, положите мясо. Поставьте на средний огонь. Следите за бульоном, перед закипанием снимите пену.

Бульон будет вкуснее, если использовать именно мясо на кости.
Когда закипит, накройте кастрюлю крышкой и варите на медленном огне час-полтора.

Миша Черепанов

Шаг 2. Делаем зажарку

Пока варится бульон, пожарим овощи. Вымойте и почистите свёклу, морковь и лук. Свёклу натрите на крупной тёрке, а морковь — на средней. Лук нарежьте кубиками.

Налейте подсолнечное масло на сковороду, включите средний огонь. Сначала жарьте лук и морковь (5 минут), затем добавьте свёклу.

Свёклу посыпьте лимонной кислотой или сбрызните соком свежего лимона. Благодаря этому борщ будет по-настоящему красным.
Жарьте овощи ещё 5 минут. После этого добавьте томатную пасту, перемешайте и оставьте на газу ещё на 5–7 минут. Шаг 3. Собираем борщ

Когда бульон сварится, выньте из него мясо. Пока мясо остывает, запустите в бульон нашинкованную капусту. Через 5–10 минут добавьте нарезанный соломкой картофель.

Как приготовить борщ
iravgustin/Shutterstock.com
Пока варится картофель, отделите мясо от кости и нарежьте кубиками. Верните мясо в суп.

Посолите по вкусу.

Добавьте зажарку. Перемешайте. Добавьте лавровый лист и мелко порубленную зелень. Накройте кастрюлю крышкой и варите ещё 5–7 минут.

Борщ готов.

Pe
Petp

Поздняк метаться))))

Та
Танита

что ж он раньше не попросил?)...были бы вы свободны теперь и от него и от борща))

Та
Танита

"Бачили очі, що купували, тепер їжте, хоч повилазьте"))

Госман Мингазов

секс его отвлечет ))

Госман Мингазов

про борщ на время забываешь

***бек ***

орыска тиип нен бар

***бек ***

суга капуста салда кйната бер енди

Зафар Зафар

Дай не отказывайся

Ай
Айя

Не отказываюсь я.просто не умею))

Зафар Зафар

Но ты умная думаю быстро научишься

Зафар Зафар

Ай ты красавица! И наверное ты спортсменка?!

Олег Луговой

Это из разряда еды)

Олег Луговой

Писать как приготовить не буду! Долго очень!

Олег Луговой

Нашла!? Хорошо! Ну готовь не мешают!

Бакытбек Сатимбаев

Не умеешь готовить

Ай
Айя

Дяя,не умею)у кого нет нюансы?

Светлый

до-ши-рак тема гой)

Ай
Айя

Мунда киыны жок деп ойлаймын😄

Светлый

борщты жасаялмасанда, палауды катыра екенсин) респект)

Ай
Айя

Бирак ол борщ сурап тур гой😄

Ай
Айя

Кобиси инет комек болсын саган деп жатыр 😄

Светлана

Тебе рецепт нужен?

Светлана

Берешь кастрюлю, кладешь кусок мяса, наливаешь воду, ставишь на огонь. В это время режешь тоненько капусту, трешь на терке свеклу, морковку, режешь лук. Чистишь картошку, тоже режешь. Вода закипает - кладешь картошку. Зажариваешь лук, свеклу, морковь, добавляешь томат, все это перемешиваешь. Когда готова картошка, добавляешь капусту, потом зажарку, еще немного покипит и все готово

Светлана

На здоровье. Будут вопросы пиши

Андрей Москва

Держись красивая!)

Андрей Москва

Главное Любовь и уважение друг к другу, моя тоже не умеет, а борща можно и в ресторане или у Мамы поесть!)

Михаил Литвинов

Это тока начала)))

Михаил Литвинов

Дааа далеше хуже скажет надо ещё стирать

Nurmahan Irrisimbetov

приготовь борщ.)))

Nurmahan Irrisimbetov

казак болса, неге каламаска)))

Во
Воздухоплаватель

Сделай ему плов )

Во
Воздухоплаватель

Заработался, все наскоком ... Впрочем тоже вполне )

Олег

НУ ГАД НАСТОЯЩИЙ

Олег

😜

Игорь

Не за того вышла

Игорь

Или шашлык из барашка )))

Кира Маевская

Айя....рано вышли

Кира Маевская

А , Вы случайно, розовый майонез для селедки под шубой не искали? 😉