Ай
Айя

Помоги!я вышла замуж. А он какой-то борщ просит)

Ответы · страница 7
Юрий Кривич

До сих пор просит? Он что, еще живой? (Этому вашему вопросу месяца 2, минимум...).

Диана Коваленко

И снова этот вопрос 😂 я бы пельмени сварила или просто послала бы...................

Св
Светогор

Как только начинает просить не раздумывая тащи в постель! Может и обойдётся.

Св
Светогор

Опять тащите! Если и на этот раз, то увы развод

Игорь Игорь

если муж обеспечивает вас то так и надо, готовить ему борщ и все дела по дому

Ираида Несмеянова

срочно научитесь, и еще научитесь что нибудь печь и конечно жарить картошку

Юля Воронова

Да,как не странно,но семейная жизнь,начинается с борща!Осваивай кулинарию...

Ты Против Че

Та дай ты ему капусты..скажи что это борщч...по юпитерски, кетчупам заправь:-)

Валентина Бурдейная

Моя ты дорогая , а зачем выходила замуж?? Сидела бы без борща хорошо было бы.

Nero Raptor

готовь что умеешь) а что не умеешь учись и готовь) мультиварка вам в помощь)

Сергей Кожин

В кабаке закажи, ну а потом учится учится и еще раз учится 😜

Виталий Яруллин

Вот по тому-то и жениться не хочется,как вибратор с банкоматом выглядишь)))

Сергей Скорценский

Борщ, залог того что мужчина не пойлет налево😂😉😂😂😉😉😂😂😂😂

Злата Булочная

дык, для этого и выходят замуж 😂 .. а Вы не знали, типа ?!!)) 😜

Мистер Грэй

повезло! я бы запросил: уху, окрошку, ЗЕЛЁНЫЙ борщ, харчо и ешё много чего ))

Тастемир Рахимов

... Раньше люди борщи хлебали... и по 10 разе целов...али....Не упустите шанс....

Виктор Иванов

второй год,он у тебя борщ просит,какая же ты говнистая,сварить не хочешь

Ай
Айя

Этому вопросу всего 7 дней)

Виктор Иванов

если бы так,то я бы промолчал

Ай
Айя

Снизу моего имени написано.смотри

Виктор Иванов

тебе одно говоришь,ты другое

Надежда Генералова

Не какой-то а украинский.В книгу рецептов загляни,или в ресторан зазови.

Азамат Ибраев

Привет. Обыкновенный борщ сделай, если не умеешь делать посмотри в нет.

Азамат Ибраев

Ты в каком городе находишься та?)

Азамат Ибраев

Как дела, как там погода?)

Тёма-Котёма

Главное что бы стульчак опускал... а то говорят из за этого разводятся)

Сократ

А ты чипсы в пиво добавляла? Ну тогда не знаю,может пиво теплое было.....