Ай
Айя

Помоги!я вышла замуж. А он какой-то борщ просит)

Ответы · страница 9
Виктор Нестеренко

Научись варить.Путь к сердцу мужчины-лежит не только через секс.

Николай Семенюта

Да, невиданное что-то... Пошлите его к... сам не знает, чего хочет...

Edward

сейчас борщи и в магазинах продают и в ресторане можно заказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

бирёш мясо вариш кидаеш капусту и картошку доготовности икорми

Валентин Сафрончук

Не какой то,а настоящий,с ребрышками и со сметаной,наваристый...

Сергей Елец (48 Регион)

бросай его выходи за меня я борщ просить не буду а сам его сварю

Татьяна Галкина

Чаще води его на обед к его маме и мама будет довольна и муж сыт

Андрей Семёнов

Суп со свеклой))) Кидай по больше сметаны, ещё больше простоит)))

Авраам Чулпанхаматов

А повернись-ка к нему задом и нагнись по-глубже, будь то ищешь...

Валерий Одесский

Свари украинский-он ему понравится не забудь сметану и 100грамм

Йорик Сибирский

Ну и купи его!!! Конечно если сама не умеешь готовит!!! Ха-Ха-Ха!!!

Игорь Фока

ТАК ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА СВАРИ ЕМУ СУП, ПОТОМ И БОРЩ ВАРИТЬ НАУЧИШЬСЯ.

Игорь

Если ты не умеешь варить борщ то ты не женщина а пародия на нее

Александр Геляев

Это же надо! Наглость какая... Нету у людей ни стыда, ни совести

Татьяна

Нече потакать ему в его капризах )) избалуешь , на шею сядет 😂

Наташа Анисимова

Борщ это суп) посмотри в нэте как его готовить .Если не умеешь.

Надежда Ундуск

Дорогая моя вари .. Борщ это святое , должна каждая жена уметь .

Владимир Николаевич

Бедняжка..))) Бросай его , погубит он тебя своими борщами ....))))))

Андрей Сеничев

В инете есть всё как готовить ?Иначе будет обедать у другой ..

Ан
Анчар

Свари ему листья чемерицы. Просить никогда ничего не будет.))