Илья Кирсанов

А вы часто падали с верблюда?

Ответы
Эсма

Я -нет, а вот дочка упала, то- есть не совсем упала, а не удержалась..А дело было в цирке,объявили конкурс для желающих, кто удержится и встанет на верблюда,который бегал по арене,тому дадут бутылку шампанского. Ну дочка и вышла( она конным спортом занималась). А они так нарочно сделали,может кололи верблюда или что -то еще. и он как бешеный дергался.. Вобщем .зажали бутылку....опы

Илья Кирсанов

Жулики, одно слово. За бутылку то паленого шампанского, такие пакости творят.

Эсма

Да уж, точно.из-за такой фигни..потом их подстава вышла и выиграла, так сказать..А как у Вас дела?Что сейчас у вас там творится? Или Вы уехали?

Илья Кирсанов

Пока нет, 23-го улетаю в Прагу. 29-го в Москву

Эсма

Новый год, значит, в России встретите! А возвращаться- то будете? Счастливой дороги 🙂! А то.что доллар обалдел,вам же плюс,получается?

Илья Кирсанов

Конечно, плюс. Я надеюсь цена на селедку и баклажанную икру не сильно вырастет. значит я наварил. А возвращаться буду в мае, апреле. Но на лето опять приеду.

ОК
Ольга К

Та шо Вы? Я его 2-3 раза видела, и то на картинке. (Ну ладно признаюсь в Тунизе 1 раз каталась. Интересно даже. С характером попался. Так он уже скольких пере катал..)

Ольга Данилова

а я попадала в песчаную бурю...так мы пристроились под бок верблюду.укрылись сверху и так сидели.пока все не закончилось...

Илья Кирсанов

Зависит от способностей)))).

Ольга Данилова

нет...на бытовом уровне зависит от хотения...сорри...

Ольга Данилова

я так языки и учила-где была-там и начинала бегло изьясняться...просто не хочет мама жить нигде.кроме россии!

Илья Кирсанов

Моя тоже не хочет... Но ездит в удовольствием

Ольга Данилова

это я про вашу!моей уже почти 30 лет.как нет!

Peva

И не пыталась садиться на него...а вот видела как верблюд плюнул в человека!!!Вот хохма

Татьяна В.

угу. сразу после слона как свалилась...и так на верблюда и сразу плюююх - упала!

Татьяна В.

да чего там, со слонов-то все падают и ничего...

Татьяна Титова

ни разу, так как не ездила на нем, зато он в меня плюнул в Одесском зоопарке

Илья Кирсанов

Господи! Вот не повезло то!

Илья Кирсанов

Все равно не приятно. Но это всегда на фарт!

Татьяна Титова

не знала)) Пойти , что ли в зоопарк сходить, перед верблюдом подразниться?))))

Ольга Дубровская

для того чтобы упасть, надо как минимум на него попасть...не падала..

Елена Андреева

ни разу, и с лошади - ни разу, и со слона - ни разу. Вот такое счастье.

Светлана Волостнова

Вы в курсе, что находитесь на территории средней полосы России?

Светлана Волостнова

Я стараюсь ставить вопросы с неоднозначными ответами. И мне за это достается!

Илья Кирсанов

А я внимания не обращаю... просто трындю. Мне, вообще то, на ответы начхать.

Светлана Волостнова

Для чего же пишите? Просто потрындеть?

Илья Кирсанов

Конечно, где я здесь еще по русски поговорю

Светлана Волостнова

Это правильно. Я тоже здесь успокаиваюсь и отвлекаюсь от своих проблем, иногда даже неразрешимых

Людмила Гроза

С вербы случалось, а с транспортного животного не приходилось

Наталья Капаева

Ни разу. Я вам больше скажу: " Я никогда на него не садилась."

Alla

не приходилось, верблюды дисциплинированные попадаются

Валентина Мoкштадт

Чтобы упасть , нужно сначала на него сесть.А я его боюсь

Василина Мавгун

Не видела не разу верблюда,ведь живу я на Сахалине

Юлия Пак

Фу! К нему приблизиться проблема, а уж забраться...

Юлия Пак

И в цирке не были, когда они выступают? Лошади их запаха не выносят. Так сражения проигрывались.

Илья Кирсанов

Когда я последний раз в цирке то был? В 2000 в Хьюстоне...

Юлия Пак

Так это недавно... А я была в Ташкенте, даже не помню в каком году прошлого столетия. Их туда привозили. Это что-то страшное...

Илья Кирсанов

Да, ладно... Я года 4 назад видел их в Сочи. Их бабушка экскурсовод хлебом кормила. так трогательно. Я ей 5000 дал. Она так рада была.

Юлия Пак

Вот приедите к нам и покатаетесь, если не стошнит... 😄

Виктория Паранина

да постоянно: что не верблюд - обязательно упаду!

Та Самая

Я как-то больше на лошадях специализировалась.

Алексей Веревитин

никогда не залезал, соответственно и не падал )

Варвара Орлова

Ни разу. Потому как никогда не бывала на нём ))).

Небеса Мои Обетованные

Буквально каждый день! Верблюдов развелось! 😄

Юрий Ванеев

Во сне... так каждый раз...:!!!

Небеса Мои Обетованные

Верблюды нынче скользкие пошли 😄

Илья Кирсанов

неужели все верблюды облядинели?