Илья Кирсанов

А вы часто падали с верблюда?

Ответы · страница 6
Елена Зуфарова

Ни разу

Елена Зуфарова

Да нет. Пару раз всего каталась

Гр
Грета

1000 раз

Гр
Грета

да

Людмила Ожиганова

А вы?

Илья Кирсанов

Да, просто начитался здесь глупых вопросов и решил написать самый глупый. Судя по количеству ответов, попал в точку.

Людмила Ожиганова

Что глупых ответов больше?

Илья Кирсанов

А разве на такой вопрос может быть умный ответ?

Илья Кирсанов

Я не помню вашего вопроса.

Екатерина Павленко

а вы?

Екатерина Павленко

а зачем спрашивали, ради интереса?

Илья Кирсанов

Начитался глупых вопросов и решил придумать самый глупый. А он оказался самым успешным.

Екатерина Павленко

мне сегодня делать нечего. сижу , отвечаю на вопросы, не представляете, сколько дурацких вопросов я сегодня прочитала!!!!!!!!!!!!!!

Гульзат Набиева

Нет

Илья Кирсанов

Просто начитался здесь идиотских вопросов и решил всех переплюнуть. Успех оглушительный.

Гульзат Набиева

Вы слишком высокого о себе мнения! Вы так не думаете?

Илья Кирсанов

Не думаю... Из чего следует ваше заключение?

Гульзат Набиева

Вы уверены, что "переплюнули" всех?

Илья Кирсанов

Ну, конечно нет. Людская глупость границ не имеет. Но пока этот вопрос держится на уровне.