Пан Квинто

вчера посмотрели фильм " Фортуна Вегаса" прикольный. а Вам как"

Ответы · страница 2
Рауф Гирфанов

наверное да, я его не видел

Пан Квинто

печально... должен быть порой...

Прошлое

а я уже ничего не хочу...

Почти Как Ангел

мне тоже понравился

Гоша Лев

смотри не чокнись

Пан Квинто

за жопой в первую очередь следи...

Светлана Соколова

я не смотрела

Пан Квинто

не так давно общался со Снежаной Соколовой... просила совет. дал. уже дня четыре не появляется... а фильм на досуге достойный...

Лариса Бирилко

Не смотрела

Сергей Костин (Pit)

Так о чём же, в итоге, эта история? О девочке, которая хотела, «чтобы у неё всё было и ей за это ничего не было»? И что же она получила, какие уроки из произошедшего извлекла? «Lay the Favorite» показывает удивительную способность потратить довольно солидный каст абсолютно в пустую, ровно как и время зрителя, потраченное на просмотр этой нелепости. Здесь есть те узнаваемые (читай: шаблонные) элементы, которые дают предпосылки к тому, о чём хотели рассказать создатели; но они так и не смогли рассказать ровным счётом ничего. Да и смеяться от такой посредственности особо не хочется.

Василий Тищенко

несмотрел

Василий Тищенко

трата денег со смыслом и досуг

Василий Тищенко

я просто об городе подумал

Добрый Фей

не видел

Пан Квинто

на досуге рекомендую посмотреть...