Джулия

Такое состояние души…, что хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем кто любит…

Ответы · страница 2
Валентина Наумова

очень красиво! если это ваши мысли, берите ручку и пишите, -это вдохновение)

Александр Жуков

Вас любит БОГ - Просите ЕГО и всё в вашей жизни изменится - Просите с верою .

Альфия Байжанова

Это да, но для этого нужно очень много трудиться морально, да и физически

Любовь Миска

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.А если есть желания,то будут испонения

Nexaroshiy Malchik

Ну вы ша вот... Вот... Прямо по точке. Но любит ли она маня? вот в чем вопрос

Ольга Мехедова

прекрасно понимаю такое состояние, у меня такое бывает редко, но метко)

Zenon Kloczko

Ответ простой Ирина!!! Ты не уверена в мужчине, который тебя любит.

Sergej Klimitenko

Хорошее состояние душ. Не теряй это. Придет врем я и все сбудется

Владимир Шаров

эге....да Вы просто влюблены!а сейчас его нет и Вы просто скучаете

Цап-Царапка Вредина.ру

Если ты этого сильно захочешь..все будет)) не грусти..улыбайся)) 🙂

Наталья Зимина

как я вас понимаю!!!!!!! счастья вам!!!!!!! пусть желания сбываются!!!!

Андрей Черников

что то у вас вообще неопредеоенность какая то переутоминились))

Элеонора Воскобойникова

Неужели так всё плохо или слишком хорошо, что всё осточертело?

Анна Стоколян

Плаксивое настроение... Что мешает все это воплотить в жизнь?

Infiniti The Best

ну так какие проблемы-то? хочется, так возьми все что хочется

Александр Максимов

нужно жизни радоваться,а не через слово троеточие ставить!))

Светлана Гродина

на до жить так что требует твоя душа, в чистоте и не в воложи

Zoja Bartule

Это мне подходит, бывает очень часто такое состояние души!!!

Мария Принцметалл

Займитесь делом, и состояние души откажется от нарцисизма.

Галина Митяева

осталось найти волшебника, чтобы он исполнил все желания...