Людмила Павлищева

мЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Ответы
Карлсон

Х*й,или п*зда?Именно так в моем понимании выглядят вопросы,несущие неопределенный характер и смысловую нагрузку.

Карлсон

Кал или моча?Этот и еще множество тупых вопросов,вы сможете найти только здесь и только сейчас!

Эльвира Цыганкова

мечтать не вредно, но и бессмысленно, то есть как всегда реальность

Самсон Уайт

В анекдотах мало логики, зато в них много юмора.

Самсон Уайт

— Чего это Серега заикаться стал после свадьбы? — У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел... anekdotov.net

Эльвира Цыганкова

ну смотрите, согласитесь или нет, но тот анекдот наверное самый тупой, ибо он составлен совсем без смысла

Самсон Уайт

Согласен, анекдот с подвохом, проверка на внимание, в наше время как говорится "пипл хавает", а по мне так народ тупеет

Эльвира Цыганкова

в полнее возможно

Олег Спиридонов

лучше конечно реальность,ну а пока приходится просто мечтать...

Антонина Сорокина

:)(;если Вам что-то дарят,проверьте,ничего ли у Вас не исчезло

Юлия Шенфельд

Мечтать!И если уж мечтать, можно ни в чём себе не отказывать!

Александр Тирский

Врачи советуют не ограничивать рацион. Я с ними согласен.

Реквава Надежда

Реальность формирует мечту, мечта делат реальность

Светлана Широкова

Всегда - МЕЧТА! Реальность слишком несущественна.

Валентин Щербаков

и то и другое...в соответствующих пропорциях...

Михаил Николаев

Лучше так: мечта, воплотившаяся в реальность.

Ольга Галенда

Хотелось бы чтоб реальность была как мечта.

Самсон Уайт

Все в ваших руках, делайте Вашу мечту реальностью, стоит только начать, и..... удачи

Ольга Галенда

Спасибо.

Сергей ******

Сначала помечтать а потом осуществить..)))

Свобода

мечта, которая может стать реальностью

Наталья Зенгер

Цель. Тогда и мечта будет и реальность.

Сергей Громов

Это вы о себе?? Вы прекрасны спору нет.

Александр Кардашов

мечтать не вредно,вредно не мечтать 🙂

Дракон Иль

мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Оленька ))))

Мечты не сбываются,реальность лучше.

Недоступная Недоступная

Реальность хотя и мечтать не вредно.