Бродяга

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ --- СТАНОВИТСЯ НЕНАВИСТЬЮ ??

Ответы
Наталья Казак

по фен-шую--черное плавно перетекает в белое и назад..перестает подпитываться светлыми чувствами..любовь к родине..
как представлю себе,что хлебороба оторвали от пашни и заставили убивать себе подобных европиоидов...там не до любви было к родине =матери,которая прозевала по дипломатической линии начало горячей войны под носом-в киеве

Владимир Носков

Классика подтверждает, что эти чувства сильнейшие у человечества. Если это как-то Вас касается и отношения не сложились.. Вините себя , Вы мужчина. Время...месяцы, годы, а может быть и десятилетия расставят всё по местам. ))

Ириада Роза

Любовь не становится ненавистью. Просто, от любви до ненависти очень тонкая грань, которую легко перейти...

Людмила Бондаренко

потому что хотите человека полностью подчинить себе ,а он сопротивляется

Виктор Шаламов

В ненависть переходит безответная любовь. И это понятно и естественно.

Кен Гуру

Потому, что люди не могут простить лишь одного... безразличия)))

Анна А

Значит, любви и не было, было минутное увлечение.

Александр Шебалин .

Да,и часто такое бывает.Это трудно объяснимо.

Та
Татьяна

Потому что не соответствует Вашим ожиданиям.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Моя любовь стала сожалением,а не ненавистью.

Ирина Алексова

потому,что не надо больше всего любить себя

Ирина Алексова

Все чувства примеряются относительно к себе.Лишь любовь-отдаешь себя без остатка.

Маргарита Соловьева

Из-за ошибки......думали на век, а она не Ваша.

Лора

Возможно, из-за нереализованных ожиданий

Alina Nn

потому что это две стороны одной медали.

Елена Данилова

Потому что это полный её прейскурант

Nurgul Kozhagulova

Всего один шаг на самом деле.ДОВОДЯТ

Татьяна Старовойтова

Люди перенасыщаются друг другом...

Милота))

Потому что присутствует измена

Евгений Самсонов

Потому что один шаг разделяет...

Людмила Лабиринтова

От любви до ненависти один шаг.