Гр
Графиня

Какой город лучше для проживания-Челябинск, Екатеринбург, Тюмень?

–1
Ответы
Максим Jw

Алма-Ата 😉
Почему так пишу 🙂 мой дядька - заслуженный тренер по прыжкам с трамплина. Родился он в Омске. Объездил весь СССР. И говорит, что лучше Алма-Аты города нет.

Гр
Графиня

Казахстан-все лучшее в тебе. Когда то так было.

Злой Русский

Среди коллег многие из Тюмени, часто при переезде с Севера выбирают именно Тюмень. Наверное, не зря😉 лично я ни в одном из перечисленных не был

Гр
Графиня

Чтобы не жарко.

Вера Гудкова

Каждому своё. Приехала в Челябинск по распределению и осталась на всю жизнь!

Гр
Графиня

Замужество затягивает. А откуда приехала?

Вера Гудкова

Училась в Ленинграде, родители жили в 200км от Ленинграда.Маму привезла в Челябинск.

Alex Dark 🇷🇺

ну хз тюмень северный город, челябинск и екатеренбург можно сказать соседи

Сергій

Харьков, даже Мариуполь был лучше, пока русские не стёрли его с лица земли

Гр
Графиня

Люди там плохие.

Сергій

Замечательные у нас люди.

Гр
Графиня

Знаем, плавали.

Сергій

Ну в Мариуполе может и плавали, а в Харькове не где плавать особо

Аэ
Аэроплан

от одного упоминания о возможности проживания в россии хуёво делается😀

Александр Топалов

Обожаю Челябинск) Тюмень... ну так себе, Екатеринбург шумным показался

Татьяна Tatiana

а почему не тот, кто находиться в Европе?....Москва, С-Петербург, Минск?

А-
Абра - Кадабра

Тюмень не столица деревень , а стал хороший город ,красивый , чистый

Гр
Графиня

Видела.

А-
Абра - Кадабра

Вы были в Тюмени ?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я полгода как переехал в Тюмень, меня вполне устраивает

Ольга Просто ******

Где родился..там и пригодился..гласит народная мудрость..

Гр
Графиня

Место рождения выбирают родители, а место проживания сам человек.

Ол
Ольга*

Не знаю как там в Тюмени...но Челябинск не в коем случае

Гр
Графиня

Почему?

Ол
Ольга*

Весь в дыму

Гр
Графиня

Понятно.

Андрей Акбаров

Тюмень, почище будет. Я, с кр.севера переехал в Тюмень

Гр
Графиня

Не холодно летом?

Андрей Акбаров

Летом живу в дачном поселке Челяб обл, а зимой в Тюмени, жить можно терпимо

Трубадурочка

Есть поговорка: везде хорошо там где нас нет

Гр
Графиня

Сейчас поговорка звучит иначе. Где я, там всегда хорошо.

Трубадурочка

Тоже не плохо.

Алекс Венцель

И там, и там бывал. Не люблю крупные города...

Гр
Графиня

Это вы в мелких не бывали.

Алекс Венцель

За время работы на ТВ я объехал всю страну и много чего повидал...Бывал и в мелких которые за глаза называют Мухосрансками...

Гр
Графиня

На Урале в каких мелких городах были?

Алекс Венцель

Разве все упомнишь,тысячи интервью, тысячи лиц и разговоров.Запомнились лишь отдельные эпизоды. Да хотя бы вот этот из города Чайковский: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Чёрные глаза"...

Ирина Славянка

Не жила ни в одном из них .Ответить не могу.

Собеседник

Какой-либо из Кавказских Минеральных Вод.

Таяна

Тюмень. В остальных много грязи и бомжей.

Таяна

Только в Тюмень нельзя с негативом ехать... город таких уничтожает. Это город добрых и улыбающихся людей. Город легкий, по своей атмосфере. Чистый и светлый. Людям с негативом он дает преграды для жизни в нем.

Гр
Графиня

Вы из Тюмени.

Таяна

Да. И в других двух я была.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Луччи Парижу не сыщешь! 🧐🖼

Гр
Графиня

Да уж.

Галина Смирнова

Не знаю,я не была в этих городах.