Ситроенчик

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? сегодня в 08:08

Ответы
Татьяна Чекалева

Забей. Просто у людей меняются ценности. Вот расскажу тебе историю, может полегче станет. У меня в апреле начался роман. На самом деле мы познакомились прошлым летом, но как то потерялись что ли, а тут он в почтовый ящик кинул свой номер телефона, что бы я позвонила. Ну я сдуру и позвонила. Роман был еще тот. А потом оказалось, что человеку просто надо пожить где-то, а потом еще и жена появилась. И в тот момент когда появилась жена на меня грохнулся шкаф и началась аллергия и человек просто пропал. А у меня 2 месяц беременности, о которой он мечтал, постоянно повторяя, что хочет девочку. Про слова люблю я уж молчу. В результате я без денег, потому что ради него бросила работу, ну и свои причины были, беременная, в отношениях с матерью как кошка с собакой, потому что жопу лизать не умею. Ну и кого здесь винить? А никого. Он изменил свои взгляды, жена дороже, я получила роман, который хотела, мать всю жизнь была такой, просто я воспринимала ее по другому. Перестань себя все этим мучать. Оглянись вокруг и увидишь много прекрасного!

Татьяна Чекалева

во, у меня последние 6 лет все то же самое. Но одной тяжко. Поэтому я нарисовала себе образ того, чего хочу и стремлюсь потихонечку к этому.

Ситроенчик

Молодец!А я всё на самотёк пустила! Будь что будет!

Татьяна Чекалева

ну по сути я то же, просто мыслями, подсознанием пока, а мысли то же не хилая штука

Ситроенчик

не я и не заморачиваюсь просто осторожная стала до жути и это плохо

Татьяна Чекалева

Кстати да, закрытость - плохо

Амина

они (люди) не считают, а просто высказывают свое мнение

Гелла

Вот я чо, читать сюда пришла????)

Серная Кислота

а форс мажор????? его ни кто не отменял?????

Серная Кислота

и начинай взвешивать каждое слово!!!!

Ситроенчик

Тааааааааак! Понеслась что ли7 я от вас в угол спряталась,не я с Жозе у Вовика на днюхе на кровати уже сплю вся!!)))))

Серная Кислота

ну кто на кровати, а кто пацталом до сих пор икает)))) и частушки матерные хайлает)))