Инга Найт

Верите, в Голландии запрещено курящему марихуану изображать игуану при детях? А в Китае - женщинам РОЖАТЬ БЕРЕМЕННЫХ ДЕВОЧЕК? 😳 👆

Ответы
Дмитрий

Какая власть - такие и законы. А некоторым, возглавляя что-либо нужно придумать, что-то новое, а ума не хватает. Оттуда такая "туфта" и получается. У нас тоже этого хватает, если вспомнить, про аббревиатуры, утверждённые нашим руководством страны: С 1 марта в России вместо милиции ПОЛИЦИЯ:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР ....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции. Где рабратаешь - в ЖОПЕ)))))

Инга Найт

Ххххааааааааааа!!! Себя они обидели, хааааааа, хаааааааа!!!

Серж Оранж

в первое еще поверю... так как могли быть прецеденты пугающие детей. а во второе... это как же надо ВПИХНУТЬ 9 извиняюсь ) чтобы выепать не мать, а ее зарождающуюся дочь?!

Инга Найт

спроси у китайцев... Они отчудили сей закон))) Еще и не такие в иных странах)))

Qwqd Qwqw Dces

поехали в китай?я устрою канабисный фестиваль и буду изображать игуану перед тобой,пока ты будешь рожать беременных детей.

Инга Найт

ххххаааа-хаааааааааа 👍

Хевессанор

А в англии запрещено иметь велосипед без звукового сигнала.. и при этом пользоваться этим сигналом запрещено))

Инга Найт

))))))))))))))))

Роман Кустов

в австралии разрешается утопить препода,который не поставил тебе зачёт. какую я только сам чушь не читал

Инга Найт

хаххх)))

Андрей Науменко

Да как-то... Законов идиотских тысячи - хотя бы наш про "оскорбление чувств верующих" вспомните.

Инга Найт

вспомнила)

Андрей Науменко

Так что идиотских законов в мире в избытке.

Инга Найт

не сомневаюсь)

Владислав Лю

Хохочущая "игуана" реально пугает; в Китае 2-2,5 милиарда, закон скорее так, на всякий случай

Инга Найт

их много подобной чуи в мире))

Dmitrii Davidoff

Так же в китае запрещено спасать тонкщего, это озночает вмешательство в его судьбу

Инга Найт

угу

Dmitrii Davidoff

Тонущего спасать запрещено......долбаный смартфон

Инга Найт

? А смарт причём?

Владимир Пупин

с игуаной понятно, а вот про китайцев - им бы нормы по разным формалинам снизить...

Михаил Астахов

ахах, а говорят дуракам закон не писан, вот для них, наверно, и прописывают

Инга Найт

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, а в Японии запрещено спать с рыбой которая не достигла 18 лет 🐟

Лаки Лучано

в смысле женщинам рожать беременных девочек что ты такое говоришь?

Инга Найт

восточные люди понимают юмор с трудом, Но факт есть факт, такие законы существуют на самом деле, могу еще забавные и тупые законы написать)))

Лаки Лучано

на ся беду влекут...так она называется))

Инга Найт

и не малый)))

Йя Дарт Вейдер

А в японии запрещено посторонним наблюдать за детьми на площадках

Инга Найт

+5

Сашенька Солнышкова

да а в Америке в 1 штате-запрещено давать оленям покурить сигареты

Инга Найт

)))

Serega

Рожать беременных девочек? Это как получается? Три в одном что-ли?

Инга Найт

закон такой, а бывает ли такое, история Китая умалчивает....

Serega

В первые слышу от вашей письменной речи!

Инга Найт

ладно письмениться не буду....

Serega

🙂

Serega

Почему?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в Японии запрещено спать с рыбой которая не достигла 18 лет, стеб

Инга Найт

Так у меня там не стёб, а правда, законные законы!!! Но ты стёбнулся на отл, 5+

Табуретыч

а в Детройте запрещено взрывать ядерную бомбу в центре города..

Инга Найт

))))))))))))))))))

Табуретыч

«Всякий, кто взорвет в центре города ядерную бомбу, будет оштрафован на 500 долларов»

Инга Найт

ххха-а-а-а-аааааа

Табуретыч

Законы Штата Аляска
Нельзя наблюдать за американскими лосями с самолета. (А с вертолета сколько угодно пялься)
Несмотря на то, что убивать медведей не запрещено, разбудить спящего медведя, чтобы сфотографировать его, является противозаконным. (Ага. В дверь постучатся и попросят разрешения сфотографироваться)
Считается преступлением, если вы вытолкните живого лося из самолета. (Еще бы! Вдруг этот лось наченен ядерным оружием)

Законы Штата Аризона
Любой проступок, совершенный в красной маске, автоматически считается уголовным преступлением. (Дальтоники невсчет?)
Вы можете получить до 25 лет лишения свободы, если срежете кактус. (Ипать! У нас за убийство дают от 7 лет...)
Ослам запрещено спать в ванне. (Осел = Глупый Человек, который по дурости своей спит в ванне)
Противозаконно отказать человеку в стакане воды. (Кругом пустыня. У всех на всякий пожарный стакан в кармане)
Вы можете хранить дома не более двух фаллоимитаторов (извините уж.... но из песни слов не выкинешь). (А третий-то и вставить некуда)
Если будете приставать к лягушкам, вас оштрафуют. (Нечего флиртовать с жабами, есть много симпатичных девушек)
В одном доме могут жить не более шести девушек. (При одном-то мужике вдоме? Хороший расклад)
Человек, пойманный на краже мыла, обязан мыться им, пока оно не закончится. (Или съесть на месте преступления)

Законы Штата Арканзас
Река Арканзас не имеет права подниматься выше уровня моста в Little Rock. (Посмотрим, как вы реке выдадете повестку в суд явиться)
Закон устанавливает, что зарплата не будет повышаться тем школьным учителям, которые слишком коротко стригутся. (Лысые работают бесплатно!)
Мужчина имеет право бить свою жену, но не чаще раза в месяц. (А больше и не надо)
Нельзя держать в ванне крокодила. (А чебурашку можно)
Собакам запрещено лаять после 6 вечера. (В Корее режут собакам голосовые связки, чтобы те не гавкали по ночам)

Табуретыч

Законы Штата Калифорния
Людям гарантирован солнечный свет. (А также воздух!)
Ни одна машина без водителя не может двигаться со скоростью больше 60 миль в час.
Павлин имеет преимущественное право прохода через дорогу, даже автомобильное шоссе.
Запрещено кататься на велосипеде в плавательном бассейне.
Незаконно плеваться (разрешено только на бейсбольном поле).
Взрыв ядерного заряда в черте города карается штрафом в 500 долларов.
Незаконным является прогон более 2000 овец через Hollywood Boulevard.
Нельзя плакать, выступая свидетелем в суде
Собакам запрещено спариваться в пределах 500 ярдов от церкви.
Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам

Законы Штата Колорадо
Человек, занимающийся отловом собак, обязан за тря дня предупредить собак о своих намерениях путем расклеивания объявлений на деревьях городского парка
Незаконно одалживать соседу свой пылесос
Нельзя плохо обращаться с крысами
Нельзя ездить на черной машине в воскресенье

Законы Штата Коннектикут
Для того, чтобы соленый огурец официально считался таковым, он должен быть пружинистым
Нельзя переходить улицу, стоя на руках
Муж не может целовать свою жену по воскресеньям

Табуретыч

Здесь все дурацкие законы всех штатов,если интересно: https://vk.com/topic-42577450_26873189

Инга Найт

))))

Диас Турсумбеков

дибилизм,но если покопаться то у этого бреда есть свои причины!

Инга Найт

Диас,не поверишь, но я написала ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ В СТРАНАХ!!! Есть еще тупее и смешнее!!

Диас Турсумбеков

Напиши хоть посмотрю?

Инга Найт

Напомнишь на днях... Ночь, я баить хочу....Запроси гугл... " Самые смешные законы в странах".....

Инга Найт

)

Ольга Рыжая

ладно - игуану, а беременных девочек - это как? Были прецеденты?

Инга Найт

спроси у китайцев..Их закон

Инга Найт

спроси у китайцев..Их закон

Suxrob Abdullayev

а в Узбекистане запрещено честному человеку говорить правду

Инга Найт

да везде так