Страпелька 0

Привет всем! Смотрели клип Камилы Кабелло (Camila Cabello) "Havana"? Так вот, меня интересует, что говорит/спрашивает Камила, сидящая с попкорном в зале кинотеатра, Камиле в фильме, и что ей отвечает киношная Камила с экрана? Момент официального клипа с 5:20 минуты. Английский я не учила, поэтому не понятно. А знать интересно. Спасибо всем, кто ответит!

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Гавана, оу на-на (эй)
Часть моего сердца в Гаване, оу на-на (эй, эй)
Он забрал меня обратно в Восточную Атланту, на-на-на
Все мое сердце в Гаване (эй)
Кое-что в его манерах (а-ха)
Гавана, оу на-на

Он не подходил с этим «как поживаешь?»,
(Когда вошёл в комнату).
Он сказал: есть много девушек, с которыми я мог бы,
(Но я не могу без тебя).
Я превращаю этот миг в вечность,
(Эта летняя июньская ночь).
И папа сказал: «в нём есть что-то плохое»,
Он заставляет меня чувствовать будто

Оу... Я знала это, когда встретила его,
Я полюбила его, когда покинула его,
Заставляет меня чувствовать будто...
Оу... и потом я сказала ему:
«Я должна идти», оу, на-на-на-на-на

Гавана, оу, на-на (ей)
Часть моего сердца в Гаване, оу на-на (эй, эй)
Он забрал меня обратно в Восточную Атланту, на-на-на (оу, ах)
Все мое сердце в Гаване (эй)
Мое сердце в Гаване
Гавана, оу, на-на

Оригинал: https://en.lyrsense.com/camila_cabello/havana
Copyright: https://lyrsense.com ©

Страпелька 0

Я не о переводе песни спросила. Перевод песни и в интернете спокойно можно было почитать.

Александр Филатов

Лень искать клип. Забейте текст с переводом

Страпелька 0

Текст песни мне не нужен. А перевод видео на том моменте не существует.

Александр Филатов

Подождите-ка минутку. И это все? ты осталась одна в итоге? - Эй, милочка! Не нравится моя история - иди и напиши свою

Страпелька 0

Вау!! Спасибо, Александр!! Единственный человек, который помог! Жму руку!

Александр Филатов

Не за что. Обращайтесь