Владимир Владимирович

Есть ли на свете девушки: умные, начитанные, любящие фантастику и/или компьютерные игры, красивые, страстные и при этом с реальным возрастом до 30 лет ?🖼

Ответы
Oleg Mazroff

Ежели такая прекрасная женщина будет увлечена компьютерными играми,вы,милейший,будете для неё пустым местом ..)) Вся её страсть будет уходить в экран монитора ))

Владимир Владимирович

спасибо за ответ

Владимир Владимирович

никогда не думали, что можно 2 часа в день играть после работы, а в остальное свободное время другими делами вместе заниматься?

Oleg Mazroff

Не,не думал )) Я ведь не играю в компьютер ))

Михаил Муругов

Одна тут уже искала такого необычного, которого бы не интересовали её деньги и положение, её тело, а интересовала бы только её душа... Нашла. Дьявола.

Владимир Владимирович

повезло ей

Ва
Варвара

Для начала надо понять- ты может соответствовать такой девушке. Выражение " Не по Сеньке шапка" актуально всегда.

Владимир Владимирович

при чем тут я?

Ва
Варвара

Я не про Вас, я про третье лицо.

Тата

Я поняла только одно- Вам хочется встретить девушку, с которой можно поиграть в танчики???)

Владимир Владимирович

тссс! не палите контору!

Тата

😌

Виктор Никитин

Есть но они сродни отмирающим динозаврам....компьютеризация и айфонизация всех сожрала

Виктор Никитин

А пример заразителен....эхма ну и жизнь пошла!

Компас_Земной

Где-то есть!))) Прогулялась по Вашим вопросам, Владимир))) Хорошие картинки подбираете)))

Владимир Владимирович

пожалуй не соглашусь)

Компас_Земной

Не соглашайтесь))

Владимир Владимирович

с Вами весело. пожалуй поотвечаю на Ваши вопросики

Компас_Земной

))) поотвечайте, на интересные ответы может и отвечу))

Александр Юрьевич Бондаренко

именно оттуда они и берутся, только у них хватает ума не выставлять это на публику до 30

Та
Татьяна

Вряд ли. Поскольку любовь к фантастике и компьютерным играм - мужские пристрастия.

Владимир Владимирович

спасибо за ответ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие девушки до 30 согласятся на дядю 40летнего. Неужели настолько богат.... 🤦‍♀️

Yts - 62

А что в Новосибе нет нормальных учителей, инженеров и пр. такого возраста?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть, но зарплата у них какая? Меркантильная молодёжь не позарится.

Yts - 62

Я знаю ещё и хороших музыкантов в вашем прекрасном городе. Многим за 40, но люди-то какие!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут я должна сказать, что к творческим людям это не относится, у них другой мир)) Я все же про обычных людей речь веду. Хотя в свете последних событий и у творческих персон итог предсказуем, увы.

Yts - 62

Судя по передачам "Звёзды сошлись"...😂

Nata Bespalova

Возможно, и есть)) Правда, ума чаще набираются попозже. Как и страсть)))

Елена...

В 40 лет уже пора ребенка в армию отправлять а не невозможное искать

Владимир Владимирович

спасибо за ответ

(◆_◆)

Я две штуки видел. В универе когда учился, восемнадцать лет назад.

Владимир Владимирович

ыы) сейчас вымерли такие либо стримерши недосягаемые)

Лариса

Тоже хотите показать друзьям,или сам посмотреть есть желание?))

Владимир Владимирович

что показать?

Лариса

Девушку...

Владимир Владимирович

сам бы посмотрел для начала

Лариса

Ну вот,и я об этом))

Алёнушка_Обыкновенная

Конечно есть, но он тоже ищут красивого и в возрасте до 30 лет.

Владимир Владимирович

дак я не говорил что ищу

Алёнушка_Обыкновенная

я про Вас тоже не говорила и никого не предлагала

Ва
Василий

Вы это откуда ? После чтения гламурных журналов..вряд ли..

Владимир Владимирович

беда печаль

Ва
Василий

но думаю все равно есть умнички..

Ва
Василий

ну не могут же все хлопать глазами как коровы

Оксана Алферова

А конечно. Че ж нету? Только это все разные девушки будут)

Владимир Владимирович

так и подумал

Ольга Николаевна

Или их уже разобрали, или они не настроены на отношения.

Владимир Владимирович

скорее всего разобрали да.

Света ⚖️

Есть-играют в компьютерные игры или читают фантастику.

Владимир Владимирович

и на спрашке не сидят?

Владимир Владимирович

Вы со всеми тут знакомы чтоб такое утверждать с уверенностью?

Peva

Все про меня. Но без компьютерных игр и возраст ...увы!!!

Владимир Владимирович

значит не всё

Ирина

есть ..но они уже замужем...их щенками расхватывают☝️

Дмитрий

Спасибо

Ирина

рада была бы...если бы это помогло😘

Дмитрий

Надо пробовать

Ирина

дорогу осилит идущий...только нужно соответствовать своим принципам...ибо подобное к подобному

Дмитрий

😘