Владимир Попов

бабы дуры?

Ответы · страница 17
Борис Фисунов

Ни одна "баба" не вышла замуж из-за красивых ног парня! Не дуры!

Фенька

да ладно..не ног так чего другого...

Елена Мусатова

Кто сказал?И что значит-бабы?Женщины-свет в окне,пусть увидят.

В)
Варфоломей )))

бабы, может, и дуры, но нормальные девушки и женщины - ни разу)))

Алик Каракетов

бабы бешаный народ как увидят помедоры так и лезут в огород )))

Лю
Людмила

а мужики сплошь вундеркинды,прям так и брызжут интеллектом(((

Ва
Вадим

да всякие бывают...что к ответу на вопрос ни малейшего отношения и не имеет...

Ва
Вадим

а разве кто то утверждал обратное?

Лю
Людмила

а вопрс,простите,тогда о чём?

Ва
Вадим

в том и дело что вопрос...а не утверждение никак...да и тот убран уже

Алексей Богуславский

Конечно! Как можно назвать умной женщину, которая меня любит?

Фенька

понимаешь......

Александр Иванов

Как все!!! Временами. Они же не смотря ни на что всё таки люди)))

Фенька

и не скажи...все таки....

Максим Исаев

Бешеный народ...как увидят помидоры - так и лезут в огород)))😂

Дима Фролков

Раскройте в лекции.(девушки,тёти,девочки,...---определите тоже)

Св. Валентин

как приятно прям бальзам надушу , что милая для тебя сделать?

Св. Валентин

ай лале лале. штаны мои зеленые

Фенька

че не с лампасами?

Св. Валентин

а ни таки широки что сходятся друг другом

Фенька

трагеть....

Фенька

спать не пора?

Notrе Dame

Бабы ласковый народ как увидят помидоры так и лезут в огород

Фенька

ага..я не сомневаюсь..

Фенька

есть

Фенька

не..спать пора

Фенька

пока

Фенька

оч приятно..царь

Иван Иванович

Но такое словосочетание откуда то взялось.. Следовательно....

Фенька

вооот...

Николай Лаптиев

Этот статус преобладает как среди женщин так и среди мужчин.

Фенька

аха

Ир
Ирина

Бабы бешеный народ, как увидят помидоры, так и лезут в огород

Фенька

🌹

Sniper In The Night-Степан

ну я бы так не сказал... просто у них альтернативное мышление

Фенька

ну да..

Sniper In The Night-Степан

женская логика существует чтоб охреневала мужская психика

Фенька

зато не скучно..

Sniper In The Night-Степан

да иной раз уж слишком не скучно...

Фенька

бывает...

Raissa

Ничего себе ,какое оскорбление,с чего это такие выводы ,от ???

Фенька

из жизни

Raissa

Но я бы так не сказала.Ведь сколько умных женщин. .И себя глупой не считаю !

Фенька

ок..

Raissa

И ты так не думай.Получается, как пишешь ,как думаешь ,и принимаешь всё на себя !.

Артур

Бабы - да. Женщины - нет. Женщины иногда намного умнее мужчин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добро пожаловать на спрашку, Артурчик) Серьезно на мои вопросы не отвечай)

Валерий Сагитов

бабы бешеный народ как увидят помидоры сразу лезут в огород

Андрей Загоровский

Не без того,но не более,чем мужики,только если трезвые(бабы)

Фенька

не спорю..

Бахтияр Алиев

Это они (вы) таким образом пытаетесь привлечь наше внимание

Фенька

он че...