Владимир Попов

бабы дуры?

Ответы · страница 8
Масяня Девушка

Стараемся таковыми выглядеть, так проще! Чтобы мужчины не посчитали себя ущербными! 🙂

Дмитрий Казаков

нет это не так, многие прикидываютя ими. Но это еще и от окружающих тебя людей зависит.

M.
Maxim . .

ну если дамы себя ведут как бабы - да. а если мужики ведут себя как козлы, то они козлы! )

Эльдар

Никогда! Они умны и коварны (как компьютер, но с "вирусом плаксивого настроения".....))))))

Фенька

афигеть.. а у кого он отсутствует..

Эльдар

Вирус? Да......в мужиках тоже присутствует эта........канитель))))) Заводской брак???

Фенька

видимо..попадается

Сергей Забазнов

Как ни странно, но эту фразу чаще говорят сами женщины, причём с разной интонацией)))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, мы дуры, дуры, дуры))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нет... Просто прелесть какая дурочка)))

Валерий Казарцев

Нет, они хищники, всю жизнь ждут, что вот встретится им "принц" и всё для них сделает....

Dilmurat Koulinov

они умнее мужчин,и вот почему- женщины выбирают мужчин не по длине и стройности ног 😄

Кравчук Николай

если исходить из того, что ошибаются все и только дураки упорствуют в своих ошибках

Фенька

😄

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен Вы очень умные просто среди вас есть умные но глупые а вот дур нет точно

Иван Шурыгин

нет просто они заморачиваются совсем не тем чем надо ! по крайней мере мы так думаем

Ink World Service

Поголовно. Но есть отдельные, которых мы ставим в ранг кумиров и для нас они умницы!

Фенька

чудненько

Артём Овсянников

"Баба - дура не потому дура, что дура, а потому дура, что баба." Цитата одного мичмана.

Peter Smetanin

Не знаю. Я на прекрасной девушке женился. Стараюсь сохранить такой же как и брал....

Фенька

замечательно..поздравляю..

Евгений Орлов

Ну прямо уж так, большая часть тех кто за рулем - безусловно, остальные ого - го!😊

Фенька

😄растолковал

Полина

Бесспорно)))) лучше когда мужчины в этом уверены, а не когда начинают сомневаться)))

Кирилл Тимошенко

Баба на бабу не приходится. Бывают такие мозги, что мне б такие. А бывают и куриные.

Валера Галкин

Все люди дураки только часть на свободе счастья в больнице потому что спалились!

Фенька

это да...

Фенька

на юге..

Фенька

далеко....таганрог

Фенька

0..днём тепло

Наталья Парадзинская

Конечно!!! Ведь мы же любим этих мужиков. И некоторые даже больше чем детей и себя!

Фенька

да..ты права..

Наталья Парадзинская

Да на многих насмотрелась за свой почти полтинник

Фенька

да всяко случается..

M@ximu$ M@ximu$

Ну не всё потерянно, бывают и исключения индивидуумов и отдельных поступков))))) 😉

Евгений Трофимов

...нет! Это мужики такое выражения! Которые оказались дурнее! А мужики все "козлы"?

Фенька

понимаешь..

Фенька

так все,что описал

Фенька

так

Евгений Трофимов

...рад,что ответил на ваш вопрос!

Фенька

😄 🌹

Евгений Трофимов

...Спасибо! Жаль,что не могу подарить живые!