Ол
Ольга

Ой девчонки, открою вам тайну, мужиков ведь папа Карло настрогал ,и они одну и ту же азбуку учили. Вот поэтому они такие деревянные, ну не всё, но большинство.

Ответы
Владимир Екатеринин

А для НЕКОТОРЫХ женщин даже Папа Римский Эдикт издал, чтобы они хотя бы в постели шевелились и не были бревном, чтобы в грех не вводить (как того немецкого барона...)

И Чё

а если мне память не изменяет то вы были из ребра мужика а как известно в ребре мозг не присутствует значит ты деревянная и без мозгов

Татьяна Накрохина(Черепанова)

вот это ,Валерий,загнул!!!))))))) И как не странно,даже в рнебре есть костный мозг)))))

И Чё

в ребре нет мозга там есть костная жидкость

Татьяна Накрохина(Черепанова)

зато какая,раз женщины такие хорошие!!!!!!!))))

Ол
Ольга

Валер не все мужики деревянные.Так что не обижайся)))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

кстати....КОСТНЫЙ МОЗГ, мягкая ткань, содержащая кровяные сосуды, которая находится внутри полых углублений кости. Костный мозг, находящийся во многих зрелых костях, включая ДЛИННЫЕ КОСТИ, желтоватого цвета и выполняет функции хранения жира. Костный мозг плоских костей, включая ребра, грудные кости, череп, позвоночник и концы длинных костей, красноватого цвета и содержит клетки, из которых в конечном счете вырабатываются ЭРИТРОЦИТЫ (красные кровяные клетки), а также большая часть ЛЕЙКОЦИТОВ (белые кровяные клетки), но не лимфоциты или тромбоциты.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

это из "Научно-технического энциклопедического словаря"

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Я уж действительно подумала,что в меде хреново анатомию изучала....

Олег Шестаков

еву бог создал из ребра адама.а в ребре все знают-мозга нет.

Александр Геннадьевич

Не все деревянные,есть еще железные!!!

Александр Ковтун

зато какой гвоздь он вбил ему

Мурмурчик

что полено уже попадалось?))

Lаzy

спасибо на добром слове.....

Леха Натенок

мальвина??? ты???

Александр Мээс

цыц!, ребро..

Стэф Свора

могу и 100

Стэф Свора

мож те показать что у нас деревянное?!!!!!