Оленеводы

Однажды чукча зашел в магазин.Однако шампунь есть.Есть только яичный.Однако жаль.Я весь хотел помыться - кто сказал что чукча глупый, это же умница однако

Ответы
Дед Вован

Едет чукча на оленях и видит как геологи в земле дырку сверлят.Чукча подходит и спрашивает-"Геолога,а что тут делают?" Геолог отвечает-"Бурят." "Ха ха ха,чукча умный,чукча знает как бурят делают."