А.
Анна ...

Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин..." Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Ответы · страница 2
Катерина Глазкина

хаха) кто-то весьма наблюдательный смотрел эту дурацкую рекламу и ещё нашел недочеты в ней

Mi
Mitereya

365 а вот сколько новых машин в год выпускается?-вам вопрос ( на который я не знаю ответ хи-хи)

Наиля Жолмухамедова

это только в России могут ломаться 2 стиралки в год, а на Украине - 3, а в Молдове - 5 и т.д.

Света Ращектаева

у меня стиральная машина еще ни разу не ломалась,вопрос тебе: сколько лет моей машине?

Ольга Владимировна Гранда

если у меня все в порядке с математикой, то в рекламном году более 500000 дней. смешно.

Марина М/

Так как рекламщики живут в параллельном мире, у них продолжительность года иная

Орал Сауранбаев

они что считать не умеют. а с другой стороны им этого не надо. им надо продать

Катерина Rfnthbyf

ой, много дней в году - да, ну эту рекламу - не надо слушать, свой мозг засорять

Елена Цыганова

Ну не умеют рекламщики считать... Ну что ж делать, они ведь не математики)))))

Галина Хомякова

Ой не говори у меня машина автомат уже 10 лет дрожу ак бы не сломалась

Лариса Волкова

более 500! уррра! а нам-то всё времени не хватает...Свершилось чудо!!!

Денисов Анатолий

рекламы лучше вообще не смотреть, тем более не вникать в эту чушь

Jelena Livca

Вообще-то 365.А в стиральном году столько,сколько грязного белья.

Валентина Черняева

никакой логики. или математику не учили в школе эти рекламщики?

Давид Плиев

за год гибнет более миллиона стиральных машин....по всему миру

Настасья

ну хоть один понял,Мои поздравления сударь!!

Давид Плиев

ни за что не поверю,что я один!просто не всякий отвечает

Настасья

все пишут 365 дней в году!!

Надежда Гулиева

365.а в рекламы вдумываться не надо.они все такие если подумать

Ольга Парецкая

365, в высокосный год - 366... Ответ: слишком много машин у людей!!

Марина Ю

Действительно...так сразу и не скажешь...появились сомнения

А. Леон

Но не сказано же, где гибнет более миллиона машин в год. )))))

Елена Гривцова

миллион подели на два,а потом на количество дней в году))))