Мысли глобально поймёш
не дано видимо мне так увы
ахахахах более 500 тыщ
ага=))
есл подумать то миллионы по всей земле наверно а не только в россии=)) но чето всеравно многовато=)) хотя в других странах может и не по две=))
ага=))
в других странах не знаю а в нашем русском языке Россия и ее изменения в падежах пишется с большой буквы Р , а вот прилагательное российский ,действительно, пишется со строчной буквы, - внимательно относитесь к собственным мыслям )))))) Желаю успехов!
=))
По разному. 365 - 366.
а откуда тогда два миллиона стиральных машин в год7
)))))))))))))))))) Это наверно просто рекламный трюк ))) Навряд ли слушая рекламу кому то пришла в голову мысль посчитать дни ))))))))))
Обманывают нас, а мы и не замечаем )))
Вообще то 365 дней
Ну .. если каждый день по два стиральных то сколько будет? )))
А вы забыли?
Я нет. Вы внимательно прочитали?
Если за день два. то за год сколко машин сломается?
"Вопрос на засыпку: сколько дней в году? Это Ваш вопрос
Дофига
Учительница спрашивает детей: - Почему камбала плоская? Вовочка: - Потому что с ней кит переспал. - Вон из класса! А теперь, ребята, скажите, почему у рака глаза огромные? Дверь открывается и Вовочка говорит: - Потому что он все видел.
ну а машин сколько сломалось?за год... ))
так у нас одна ложь кругом. Только что прочитала в новостях, что Сердюкова амнистировали, комментарии - отпад
ну да правы думать не хотела(
ну ну.. за год сколько машин сломался?
умножаем на два )) И сколько машин в год ломается