Дмитрий

Женщины,девушки...вас вех что-то не устраивает в нас мужчин,так скажите,ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ,ЖДЁТЕ,...???

Ответы
Натали Мелехина

мужества, да нет Дима, дело не в том чего ждут женщины и девушки, мы ведь тоже все разные, кому то из нас нужна куча бабла, все остальное по фиг, как они говорят, кому-то нужна романтика, нежность, кому-то сила, мужество, умение нести ответственность за семью. лидерство. Вот я все жизнь жду встречи с мужчиной мудрым, сильным, уравновешенным, в руках которого почувствовала бы себя просто женщиной, слабой, нежной. ласковой, желанной. Которому бы могла сказать ты мой Свет и за тобой я пойду на край Земли. А попадаются все такие, которые ждут помощи, жалости к себе, подсказки, мудрости от меня, ждут когда я все решу и сделаю, даже такой попадался, который говорил, что он своему начальнику сказал, что я приду и разберусь с ним вот так вот......)))))

Вероника Жукова

Дмитрий, не обижайтесь за откровенный вопрос. А кто от Вас чего-то ждет. Это Вы сами должны гордится тем, что вы сильные духом и полом можете, что-то дать женщине, защитить ее, приласкать, обнять, сказать много приятных и добрых слов, чтоб женщина понимала, что Вы ее опора и защита и добрый друг, хорший муж.

Ирина Шиян

ежедневного внимания( "спасибо, милая, за вкусный обед, ужин, вынести мусор, помочь принести с рынка тяжеленные сумки, хотя бы иногда помыть за собой тарелку, постирать свои носки и дать возможность посмотреть любимую телепрограмму , а не футбол или боевик

Sоlomka

Чтобы могли создать семью , защитить её , вырастить детей , При всем быть любимым отцом и мужем...братом и сыном...Человеком надо быть...))))Любимым , а не предателем...и блядуном последним ..

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Наталья Умярова

не знаю... меня все устраивает. и ничего ни от кого не жду. Где это вы таких неуравновешенных находите? Человек, который не знает, чего хочет, обычно истерик.

Лида Апокина

:? ммм да вопросик, ЛЮБВИ, голой безоговорочной любви, и чтобы вы быстрей догадывались как её доказать, и доказывали доказывали и доказывали....

Анежелика Долгушева

Удивляйте нас ....Вы же по природе охотники....включайте фантазию и смекалку.слова ,слова ,слова порой ничего не значат.Действуйте.....

Светлана Егоренко

Хочу проснуться утром,а рядом на подушке букет РОМАШЕК и записка."Не мучай цветы - любит,не любит???...Люблю и очень сильно!!! "

Эльза Пономарева

Душа женщины ждет любви, заботы, взаимопонимания. А ум кричит: деньги, цветы, кофе в койку и много чего ещё...

Олжас Мурзабеков

ты ориентацию не попутал сравниваешь меня с женщиной что ли ? я что то не понял? свой базар фильтруй окей?

Дмитрий

раз принимаешь всё на себя,вот и фильтруй

Ольга Пронина

Чтобы любили,уважали,ценили,берегли,защищали,нежные слова говорили,не давали расслабиться))...Всего-то)

Марина Петрова

От Вас ничего не хотят, будьте сами по себе хорошим человеком и Вас с руками оторвут

Лидия Линейцева

ваше крепкое плечо, мы очень нуждаемся в вашей защите, мужественности...

Зинаида Пасечник

а зачем вам от всех ответ? мы все разные. спросите у своей девушки

Людмила Свиридова

Всем не угодишь, выберите одну и узнаете, что она от Вас ждет...

Наталья Кижло

ВНИМАНИЯ,ЗАБОТУ,ПОНИМАНИЯ И МЫ ЛЮБИМ ЧТОБ НАС ДОБИВАЛИСЬ...

Лариса

чтоб меньше обещали....а если пообещали-вынь да положь

Елена Брощенко

За других не знаю, но меня, лично все устраивает...

Екатерина Сергеева

так сразу не скажешь ведь мужчины они все разные