Наталия Наталия

А Вас часто просят пройти проверку? Роботам Спрашивалка тоже интересна?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бывает иногда, пытаются проверить. Но я не поддаюсь проверке-просто не отвечаю. А подаю назад, к предыдущему вопросу (комменту, ответу), и нет ни теста, ни машин. Пользуйтесь, благодарить не обязательно

Наталия Наталия

Это вот под вкладками , есть стрелочка -вернуться назад . Эту?

Уральская Рябинушка

Если вы с ноута (с телефона-не знаю), то курсор подводите в левый верхний угол к стрелочке "назад"<вот к этой

Наталия Наталия

С ноута , поняла

Андрей Белка

Чтобы обойти такого рода проверку, я использую в тексте знак "_".
Таким образом мне Удаётся одарить одними и теми цветами женщин со Спрашки !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Наталия

А для особо тупых , подробно можно

Сергей Логинов

Как только несколько раз одинаково ответишь на одинаковый ответ, сразу проверяют, выходит нельзя одинаково отвечать на совершенно одинаковые ответы.

Наталия Наталия

А раньше помните, было такое . Когда одинаково отвечаешь , то ответ не отправлялся

Сергей Логинов

Я такого не помню, здесь с осени 2012 года.

Наталия Наталия

Это был где то 16-17 год

Goldilocks

Часто. И каждый раз предлагают одни и те же автобусы, самолеты, пароходы, гранатомёты, пожарные гидранты и прочее фуфло. Достали хуже, чем реклама.

Наталия Наталия

А мне только автобусы и поезда

Aljona Nareiko

😊 дааа,,, была на проверке несколько раз.. в аэропортах в Париже, в Милане, в Ницце... а.. и во Франкфурте тоже 😂😂😂 я заметная!!! 🙈

Николай Кочубей

Меня ни разу не просили! Наверное потому что тот "бред" который несу я ни один робот не сможет даже проанализировать! 🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Может потому что у Вас на аве вместо фото стои картинка какого то водопада, в графе возраст указан 1 год, а в рафе место проживания стоит Россия? Так делают или люди которым есть что скрывать, или роботы у которых нет ни лица, ни возраста, ни места жительства! Но это только предположение!

Николай Кочубей

И еще может быть Вы постоянно онлайн! И никогда не выходите с сайта?

Наталия Наталия

Не выхожу это точно . Крышку ноута закрыла и все

Николай Кочубей

Ну вот! А это очень подозрительно! Получается что Вам больше и делать нечего кроме как быть постоянно онлайн! Типичное поведение робота программы! Всегда на сайте и всегда онлайн! И не важно что делаете попутно что то еще! Других дел ведь не видно!

Наталия Наталия

Попробую поверить

Где Ты Там И Я

Третий раз и третий раз робот предлагает выбрать одни и те же картинки. Устарел у админов робот, пора уже ему на пенсию.)

Наталия Наталия

Согласна

Джеронимо

ни разу. ната привет. с наступающим 8 мартаю желаю счастья здоровья и денег побольше.💐💐💐💐💐

Наталия Наталия

Как мне уже одежда надоела

Джеронимо

а мне моя лень

Наталия Наталия

С ленью справиться легче

Джеронимо

нет

Леонид Емельянов

"Нет это не роботы, спрашивалкой интересуется ...внеземной разум", поэтому вас😀

Наталия Наталия

как страшно

Анни Странница

Если часто отвечаю кому то на свой вопрос одинаково - обязательно проверка!

Анни Странница

Меня много раз проверяли. Я не знаю в чем тогда причина.

Наталия Наталия

А меня по десять раз в день могут

Анни Странница

Не знаю. 🤷‍♀️

Анни Странница

Спасибо!🌷🌷🌷

Виктор! Барщевский

Да будут становиться все лучше и лучше пока не поработят все человечество

Пассионария

Меня замучали на той неделе! Активность у меня видите ли повышенная....

Ча
Чака

нет... видимо просят пройти проверку только подозрительным личностям)

Наталия Наталия

Вам повело

Ча
Чака

в какую сторону меня повело?)

Наталия Наталия

Простите, повезло

Пу
Путник

Если вставлять скопированный текст много раз, то проверка неизбежна

Наталия Наталия

.Никогда так не делала

Ганс Трахенбюргер

роботы терминаторы они заполонили землю. но скоро всё изменится

Наталия Наталия

Спасибо . Но я к нему ровно дышу

Ганс Трахенбюргер

я почему то так и понял

Наталия Наталия

Мне привычнее когда любят каждый день

Ганс Трахенбюргер

👍 а вы понимаете )😁

Наталия Наталия

А почему не должна?

Bokrov Z

да ,счас ответил им приумолкли а сообщение пока висит в их адрес

Наталия Наталия

.А на какой адрес им писать?

Bokrov Z

глюк

Eлена Вологжина

Было одно время на дню по 50 раз. Последнее время отстали от меня

Саша Груздов

Даже очень часто... Какое-то тупое у них отношение к людям

Наталия Наталия

.Я тоже возмущена

Саша Груздов

Наташа! А что поделаешь. Он тупой, но у его всё в подчинении и творит, что захочет

Наталия Наталия

Да ничего не поделаешь \

Саша Груздов

Спасибо.

На
Наталья

Ни разу не попадала на работа,даже интересно стало😉

Наталия Наталия

Вчера раз 5

На
Наталья

Вот вам повезло😉

Наталия Наталия

Не то слово

На
Наталья

Что такое надо сделать,чтобы к тебе пристал робот???

Наталия Наталия

И я не понимаю

Василий Калинин

Раз в неделю стабильно, а то и по несколько раз🙄

Наталия Наталия

Меня вчера и сегодня достали

Василий Калинин

Ага, сегодня тоже проверяли

Василий Калинин

Скоро усложнят задачи)):🖼

Наталия Наталия

смешно

Василий Калинин

Поменьше Вам проверок🌹

Наталия Наталия

Спасибо 🍰☕