Марина

У вас есть семейные традиции??

Ответы
Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению-уже нет.Остались мы с дочерью вдвоем,мне 67,ей-43.Родных нет,близких-тоже.Какие уж тут традиции,каждая живет своей жизнью.С одной стороны нравится смотреть на большие семьи с традициями,но,наверное,для меня это было бы утомительно-я по натуре омашняя одиночка,мне хватает общения на работе.У дочери -обширный круг знакомых,она очень общительна,а мне лучше почитать,позаниматься в интернете и т.д.

Инна Сотникова

Каждому свое. Здоровья Вам и позитива)

Наталия Евдокимова

Спасибо.Я не особенно страдаю от этого,общения хватает

Сергей Кувайцев

есть адын !!! ну ладно,лишь бы я проснулся,а ты на моей руке и........беременная,каждый год-2раза,я тебя обнимаю нежно,целую,приношу тебе кофе в постельку,ещё раз целую,беру на ручки и везу в лес на шашлычок,потом привожу домой и долго-долго люблю....................,утром просыпаемси и опять тот же сценарий !!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть. 6 января мы все у свахи, 7 января - у меня. Потому что в Армянской Апостольской Церкви Рождество 6 числа)

Елена Абрамчикова

Да, всегда новый год встречать семьёй, и дети выросли, а все так же новый год вместе, и не обсуждается

Елена Абрамчикова

Сама и удивляюсь и конечно радуюсь этому

Елёна

маму поздравляю со своим ДР..))) Привет, Иннуля, со всеми тебя наступившими и наступающими..)))

Инна Сотникова

Спасибо, дорогая) взаимно!)

Вера Соломенникова

да у нас есть даты когда обязательно собираемся все в родном доме и поминаем всех кто ушёл

Н)
Ника))) )))

Да, у нас есть семейная традиция через день да каждый день говорить какая я хреновая дочь

И Чё

есть я за компом сижу жена есть готовит стирает убирает детей воспитывает

А. А.

Конечно с начала моя мама выносила мозг своему мужу, сейчас моя жена мне ...

Валерий Иванович

Живём все раздельно, а по каким-то событиям собираемся все вместе

Анатолий Иванов

У каждой нормальной семьи есть свои традиции.Мне так кажется.

Елена Потапенко

да,в новогоднюю ночь вся семья дома,за столом,все вмести!!!!!!!!

Елена Потапенко

Олег Ахмедов

Они настолько просты и обыденны, что даже трудно описать.

Геннадий Сокровный

У меня нет семейных традиций. Я государственный человек.

Владислав

Как и у всей страны. Дружно пытаемся выжить в этой ЖОПЕ!!!

Василий Комышний

Есть. Каждый год 31-го декабря мы с друзьями идём в баню...

Василий Комышний

В баню я прошу взять с собой свои паспорта!

Игорь Дондис

Да!!!))) Каждый год 31 декабря мы с друзьями идём в баню!!!)))

Ендурин 15

А КАК ЖЕ. КАЖДЫЙ ГОД МНЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕМ 😀

Анатолий Треногин

Утрачены, к сожалению - причина банальна. Умерли все.

Анатолий Треногин

Да не. Жизнь есть жизнь, на кривой козе не объедешь.