Ча
Чадо

ЧТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОТЕРЯТЬ?

Ответы · страница 2
Se
Semei.71

вы уже ответов на столько вопросов получили и очень умные вопросы были ,а на этот вопрос надо подумать

Se
Semei.71

совесть никак, честь и репутацию тоже никак, в первый раз затрудняюсь ответить,аж удивляюсь ничего в голову не приходит, никогда со мной не было...

Ча
Чадо

Не скромничайте..Я не тороплю!

Se
Semei.71

я короче тоже задал ваш вопрос и ответили монету

Ча
Чадо

Вы у Меня стырили мой вопрос?

Se
Semei.71

а что там такого интересно

Элина Титтель

нет ничего,что можно потерять без смысла.Все равно каждая вещь и особенно родные очень дороги!

Надежда Рощеня

То что необходимо и нужно теряется легче, а то что не нужно хотел бы потерять , а не получается.

Вадим Исаков

Легче всего потерять жизнь. А так же, ненужное, или то, что можно вернуть или компенсировать.

Что имеем не храним, потерявши плачем. Жизнь - ее уже не вернешь, в отличии от здоровья, и т.д.

Павел Павлович

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень
просто. Но очень дорого.

Александр Граков

Кошелек - уже три раза терялся, заррраза! Уже и деньги в него не кладу - все-равно теряется.

Диляра Гильмутдинова

Время; деньги; силу воли, когда сидишь на диете; терпение, совесть, веру - вариантов полно

Людмила Туаева

Я часто теряла деньги и пережила довольно легко. Лишь бы близкого человека не потерять.

Ирина Никонорова

Чаще всего теряется совесть. Это и понятно: карман не тянет и не заметишь, как пропадет.

Serge Lionov

Физически-батарейку от часов,жизненно-психологически-совесть(во всех её проявлениях)

Ирина К-Ж

да потерять то в одночасье можно всё, что угодно...Вот с НАЙТИ так быстро не получится...

Мария Абрамова

доверие и то что порой не ценишь!А когда потеряешь,начинает ломать когти что не ценил

Борис Николаевич Яковлев

любимую, деньги, здоровье, уважение,жизнь. на кой хрен она нужна, когда все утеряно.

Анастасия Краснопеева

потерять незнаю, но легче всего обидеть словом не подумав перед этим, что сказать

Ддд

Можно все потерять (я не про материальное)... Если гордыню не засунешь кой-куда...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Лариса Крушельницкая

Пластиковую карточку, девственность, человеческий облик (в порядке лёгкости).

Anin

то, что есть и думаешь, что будет всегда, а точнее вообще об этом не думаешь

Гульмира Самуратова

то что в жизни не ценим, а потеряв плачем. Все что угодно-любовь, здоровье...