Звездочет Дальнобой Торонто

дедушка хамерс поздравил пуйла горит крымский мост слава зсу

–5
Ответы
Василий Сычёв

Да судя по звуку на видео... что то прилетело... Если сработал Хаймарс, значит американцы передали им ракеты которые летают на 300 км..Если не ошибаюсь Atamacs

Звездочет Дальнобой Торонто

уже в украине

Василий Сычёв

Дай Бог. Слава ВСУ..!

Звездочет Дальнобой Торонто

а это класный натюрморчик🖼

Василий Сычёв

А люди старались, строили, Мой один знакомый там сварщиком работал. На ветру постоянно... Правда в оконцовке с деньгами кинули.. И Ротенберг денежек нагрëб.. И всё прахом..

ナイ
ナイアガラ

Так зайдёшь почитаешь и понимаешь долбоеб на долбоебе))))и кто кого передрищит)))

Василий Сычёв

Ну как мы без Ниагары? Ну никак.... Солнышко..

Людмила Иволга

Уже потушили и запустили движ.А движ попрёт я думаю.И не только по мосту.Ответочка будет знатная.

Людмила Иволга

КАК же я права оказалась про знатную ответочку.Как в воду глядела!Чувствую себя пророком.😇

Звездочет Дальнобой Торонто

11 10 16 49 дедушка хамерс посетил белгородсмкую обл подстанцию 20 тысяч без света ответка не заржавела🖼

Людмила Иволга

Враки!Если бы что-то и было,то у нас сразу бы стало известно,а вы хорош тут ДЕЗУ махровую распылять,здесь не идиоты,вроде вас,а адекватные люди.И ДА!У меня в Киеве подруга живёт.Общаемся каждый день.Инфа из первых уст!Так что сидите тихо там на своей пятой точке и молчите в тряпочку.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага посмотри в ютубе сам мэр подтверждает прилет и обстрелы

Людмила Иволга

Глянула.Фигня,по сравнению с тем,что украм прилетело.Вам-то по все украине,а тут всего-то 2 тысячи человек без света остались на 2 часа.Так что масштабы несопоставимы.

Николай

Получили ответку,теперь жарте на солнце ласточек и грейтесь на майдане).

Артур. Владикавказ.

Скоро зима придётся кое кому кое что целовать Европе

Ben Gur

Хамерсы хорошо рубят головы мобилизованным путина.

Ben Gur

Сейчас корабли в Чёрном море бомбят Украины и нечем по ним трахнуть.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю друзья пишут

Ben Gur

Трахнут! Там и Пентагон и Нато над этим думают.

Звездочет Дальнобой Торонто

друг мне сша об этом говорил я ведь живу в торонто

Ben Gur

А озеро там какое?

Ол
Олег

Ещё одна ваша выходка и вообще вам пизда приснится.

Се
Сергей

мост стоит а Украина горит... вот как бывает!

А. Беркович

подарок оценили)))) как без света? ничего?

А. Беркович

всему свое время....сколько в канаде платят за фигню в интернете?

Звездочет Дальнобой Торонто

наслушались пропагандонов соловья и скабееву

А. Беркович

на кого ж ты оставил свою Родину?))

Звездочет Дальнобой Торонто

а ваше какое собачье дело где хочу там и живу

А. Беркович

да не вопрос))) какого же ......ты патриота из себя корчишь?

Senior Full Stack Developer

Мост починили!! А тебя скоро вылечат!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дед, как ты достал, ну вот реально

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да доброты вам не занимать

Fedor Shkenev

Беги лучше Киев тушить😂

Наталья

Мост жалко,красивый был.

Наталья

И всех его прихвостней

Звездочет Дальнобой Торонто

там уже почалось повиденмому намечается дворцовый переворот

Наталья

Да уж скорей бы,надоели они уже ,ни с кем не считаются,что хотят ,то и воротят

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро протрезвеют

Наталья

Ну лады,до свидания

Марта Ромо

Америка поставляет

Звездочет Дальнобой Торонто

поставят еще более мошное воружение для зсу

Марта Ромо

А что в замен

Марта Ромо

Просто должна быть выгода какая то

Дарья Иванова

Успели сфоткаться?

Ел
Елена

Долго радовались?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мало відповідей

Ба
Башканатик

🖼

Карлсон З

🖼

Олег Чернов

Дурак...