Дмитрий Макаров

Вопрос к представительницам женского пола какая у вас причина расставания с мужиком, с его стороны измен нет, уделяет внимание, не ноет секс есть по вашему желанию, деньги (80 тысяч приносит) в свободе не ограничивает, готовит, убираеься, просьбы исполняет.

Ответы · страница 2
Елена

Не аккуратный, не любит детей, или животных, или просто влюбилась в другого. А секс её точно устраивает?

Дмитрий Макаров

Ушла к бывшему, который вдруг появился через три года. Скорее всего не любила, а пережидала период.

Дмитрий Макаров

Да давно было, отмучился уже...

Елена

Раз вопрос задаете, то ещё переживаете

Дмитрий Макаров

Да нет, там другая причина

Анна

Супер мужчина , как такого не любить я бы ему стала самой любимой и желанной женщиной ...👍😉🖼

Дмитрий Макаров

Спасибо. И только за это вы готовы полюбить?

Анна

Не только за это ,а за то что он настоящий мужчина .

Дмитрий Макаров

Бывшая другого мнения обо мне мне была, внимания постоянного, говорит мало, а какое внимание если я почти всегда на работе, а дома ей одной скучно

Анна

Растить детей надо ,а не от скуки сидеть дома.

Irina Bogomolova

У каждого свое... Никто ответа дать не сможет. Ушла, значит так лучше. Освободила место для лучшей.

Андрей Хрисанфов

Из анекдота-"ну не люблю я тебя...." Простите, если некорректный ответ. Но другой причины не вижу...

Селия Вымри

Любые отношения в нашей стране обречены на провал. Вопрос времени. Такой сегодня статус страны

Селия Вымри

Женщине нельзя давать свободу. Женщина не способна сама справиться со своими эмоциями

Дмитрий Макаров

Чуть слабину дал, уже по рукам пошла

Кравцов Владислав

Видимо, скучно им было) и сам не бузит, и придраться не к чему. Это пацанский взгляд - вне зачёта)

Дмитрий Макаров

Ну скучно то не было, не любила просто

Кравцов Владислав

Или так. Ещё бывает любовь проходит или новая приходит. Так что если ничего не держит в плане ответственности, обязательств, то лучше расстаться при своих.

Кравцов Владислав

Вот только сейчас не модно "при своих", каждый хочет лишка отхапать)

Дмитрий Макаров

Просто человеческая натура...

Дмитрий Макаров

Да, от этого очень многое зависит

Minkin Aleksey

Помоему это вопрос к мужчинам😊 зачем при таких раскладах девушка нужна???😊 И так же всё сам👍

Minkin Aleksey

А вы батенька эстет😊. В хорошем смысле слова. Так держать👍👍👍

Галина Зима

Сложно ответить. Для женщин этот мужчина просто мечта!!!! Вывод один.любовь к другому мужчине!!!

Галина Зима

Как то так!!!!

O X A N A

Может быть в сексе не всё было хорошо? Но она не смогла об этом прямо сказать, а дурить начала

Я Счастливая

Дим, ну значит баба не та попалась. Я уходила сама только от тирана, который руку поднимал.

Дмитрий Макаров

Да, жизнь очень часто сводит не тех с ни с теми

Я Счастливая

Увы

Anastasia Kozhikhova

Дмитрий,дело не в вас.Дело тут скорее всего в том,что девушка захотела чего-то нового

Андрей Хованов

Можно я отвечу братан. Потому что такой человек - алень. А женщины аленей не уважают.

Марина Ежевик@

Скорей всего, он просто моя фантазия😂поэтому у нас не срослось, хочется живого. 🤭

Марина Ежевик@

Таких мужчин живых я не встречала ни разу, хотя попадались и встречались множество совершенно разных людей 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Как показала практика, когда мужчина говорит о себе что то, всегда будет та, которая докажет, что половина этого враньё. 🤭

Дмитрий Макаров

Так, значит вопрос надо было задать от противного? И практика всегда такая же?

Марина Ежевик@

Работа не подразумевает фантазии. Она учит критически мыслить, собирая информацию из всех источников. А не верить одному, который заинтересован рассказать о себе получше 🤭

Дмитрий Макаров

Ваша право и воля. И да поможет Вам Бог.

Ма
Марина

При таком комплекте, наверное, Она не любит его или привыкла к другому уровню жизни

Taira

Не любит, тут хоть в лепешку расшибись, да и зачем... Наверняка где то есть та самая

Taira

Отпустите, не тяните на себя, и скорее придет та самая, вы главное точно в этом будьте уверены, не сомневайтесь.

Бибизянин

на курорте говорили что хотят других попробовать просто, типо зудящий анус у них

**
***

Любовь, скорее всего, прошла. И секс только по желанию женщины - звучит грустно...

Дмитрий Макаров

И по моему, но она только по своему хотела

**
***

Печально. Не грустите, все пройдёт. И все что ни делается все к лучшему!!! Проверено на себе 😉

Елена...

Очень много причин,самое главное,терпят и любят гулен,лентяев,врунов и пьяниц..

Елена...

Нет..при чем здесь романтика..любовь глубокая

Елена...

Вот так,умеют некоторые мужчинки влезть в душу

Rima Kravcenko

заменил её во всём и не стало ей легче-видимо мужик её надо грозный.чтоб гонял

Rima Kravcenko

прости,не думала сам. я в общем

Наконец-То Осень)))

в таких случаях нужно выслушать обе стороны, чтобы выводы сделать можно было

Дмитрий Макаров

Она не хотела вдвоем к психологу идти.

Наконец-То Осень)))

а по отдельности?

Наконец-То Осень)))

может просто влюбилась и к другому уйти хотела?

Дмитрий Макаров

Ушла к бывшему как только позвал

Наконец-То Осень)))

вот и ответ. Так что всё вы правильно делали и не надо себя в чём то винить

Наконец-То Осень)))

не грустите. Всё ещё впереди, жизнь ведь не закончилась