Дмитрий Макаров

Вопрос к представительницам женского пола какая у вас причина расставания с мужиком, с его стороны измен нет, уделяет внимание, не ноет секс есть по вашему желанию, деньги (80 тысяч приносит) в свободе не ограничивает, готовит, убираеься, просьбы исполняет.

Ответы · страница 9
Я.
Я...

прошла любоффффь

Арина Дорохова

Значит нет любви

Арина Дорохова

Была бы искренняя любовь, то она бы осталась, даже если всего этого не было

Дмитрий Макаров

Это точно, особенно глядя на других

Арина Дорохова

А раз так, то и не надо переживать. Будет другая, которая полюбит

Sa
Samarskaya

Наверно не любит

Надежда Борисова

Сказочная жизнь

Надежда Борисова

Нет,почему, такое может быть только в сказке

Дмитрий Макаров

Увы нет, не все такие, которые вам попадались(((((

Надежда Борисова

Дай то бог

Ольга Тымченко

появился другой

Ольга Тымченко

так бывает

Ольга Тымченко

хреново...значит лучше пусть сейчас уходит...чтобы построить новые устойчивые отношения

Людмила Андреева

не любит просто

Дмитрий Макаров

Глаза да, ино я не могу долго в плаза смотреть, при любых обстоятельствах

Людмила Андреева

я то же, но смотреть надо в нужны момент, когда ждешь ответ.

Дмитрий Макаров

Как вариант, но собеседник их отводит

Людмила Андреева

Бывает такое тоже. Я часто когда сканирую человека, не смотрю на него долго, т.к. слишком большой объем информации, визуальный еще лишний мешает 🙂. Это не значит, тчо я думаю плохо, просто идет анализ)

Людмила Андреева

нормально, просто потом и общаться не очень хочется, но бывают интересные люди )

Лю
Любовь

таких не бывает

Дмитрий Макаров

Люди сами портят людей и отношения начинают изменяться к другим

Ми
Мила

таких не бывает

Изо_Льда)

Просто не любит

По
Половинка

скучно стало....

Восток Дело Тонкое...

Это не мужчина

Восток Дело Тонкое...

Мужчина, зарабатывающий 80 тыщ в месяц, не может быть нежным. Или он менеджер или чинуша?

Дмитрий Макаров

Или он работает на 2 работах с 2 выходными в месяц

Восток Дело Тонкое...

Вот поэтлму он не может быть нежным и готовить КУШАТЬ

Восток Дело Тонкое...

Не рассказывайте скзки. Мне почти 50

Дмитрий Макаров

Если любишь, то и не на такое способен. Хотя ваше право верить/неверить

Восток Дело Тонкое...

Это не любовь, а зависимость. От секса или что?

Шепот

Бухает небось

Дмитрий Макаров

Раз в две недели, а сама через два дня

Шепот

Надоел он ей

Наталья Крикунова

Вы развелись?

Наталья Крикунова

Ну суть в том что она хочет уйти? Сколько лет вы вместе?

Наталья Крикунова

Женщина не любит обмана, возможно не любила.. Возможно не любила по настоящему и влюбилась в другого.. Вот мой от меня скрывал что у него долги, узнала хотела уйти. Это подстава для семьи.. Фиг знает проблем может быть много

Дмитрий Макаров

Да не любила, других вариантов нет

Наталья Крикунова

Значит не ваша была.. Найдете свою вторую половинку тогда поймете ))) удачи)

Алëнка

Интереса нет)

Друг

Мозг выносит

Музыкальный Кот 🐈

😌 на здоровье))

Друг

Ха))) Есть над чем подумать. А я вот не выношу, если мозг выносят. И всегда нравились только хорошие мальчики. От них толку больше, проблем меньше. 😌Только ни в коем случае не трогать мой мозг 🤭.

Наталья Михальченя

Запах не тот

Дмитрий Макаров

И это она поняла через три года?

Дмитрий Макаров

А теперь разонравилась, хотя нет, звонит в "долг" просит)))

Наталья Михальченя

Что и требовалось доказать

Дмитрий Макаров

А чего у теперешнего не берет?))

Дмитрий Макаров

Ну и ладно, зато она СЧАСТЛИВА)))

Дмитрий Макаров

Ну это меня уже не колышет, после всех ее выходок

Наталья Михальченя

И правильно. такого цвету по всему свету

Ок
Оксана

😳🧐 пьёт?))))

Ок
Оксана

Это обязательная программа?)

Дмитрий Макаров

Ну а почему ей можно, а мне нет?

Ок
Оксана

Ааа))) это вы ей назло так?)))

Дмитрий Макаров

Ну не то, что бы назло, тяжело просто было, а пил я не пил, ей все равно было

Ок
Оксана

А зачем вам такой человек, которому вы безразличны?

Ок
Оксана

В этой жизни пазл должен сойтись, похоже это ещё был не ваш человек, но все впереди, и это не значит, что вы- плохой или она- плохая, вы просто не совпали и все) так бывает, но почему то мы всегда себя пытаемся обмануть)) но стерпится и не слюбится))

Борис Толстошеин

нет детей....

Дмитрий Макаров

Да, и не раз говорил с ней об этом

Борис Толстошеин

здесь я считаю не ей а тебе решать....нужно это все безобразие тебе.....

Дмитрий Макаров

Уже нет, её нет в моей жизни, да и не надо уже

Борис Толстошеин

вот и молодец.....ты один....а баб вокруг - море....

Надежда Лапочка

таких нет....

Надежда Лапочка

Удачи ему в выборе половины,и все то.

Загадка(Простая)

Пизд-й дай!

Загадка(Простая)

Почему?