Котейка Мурлыкин

с трезвых глаз спешу выспросить у многоуважаемого общества о таком банальном вопросе - а каг вы боретесь с икотой (вульгарис)?

Ответы
Агата

наливаю воду в чашку. беру чашку в правую руку...и делаю особым способом три глотка:) (поворачивая чашку против часовой стрелки. т.е. первый глоток в обычном режиме, второй - рука с ручкой напротив носа...ну и третий - рука с ручкой уже слева о носа!)

Котейка Мурлыкин

Когда досконально знаешь тему, всегда бросаются в глаза ваши ляпы. Они обычно упускают главное, сосредоточиваясь на том, что удалось ухватить зубами на нос)))).

Надежда Максимова

Водички надо попить. Методика такова: набираете в рот воды, зажимаете (затаиваете) дыхание. И, не дыша, глотаете. Повторить раз пять. Обычно хватает.

Котейка Мурлыкин

бл. У меня ж тоже коняк есть!

Надежда Максимова

С коньяком на пятом глотке вряд ли остановитесь

Зоя Задорожная (Салихова)

Старый рецепт - становлюсь на цыпочки, запрокидываю голову и мелкими глотками пью воду. Неудобно, но реально помогает.

Котейка Мурлыкин

за цыпочки отдельное спасибо

Зоя Задорожная (Салихова)

Смешно получилось. Ну, Вы, наверное, поняли про "цыпочек"? Ха-ха.

Котейка Мурлыкин

чмоки вас 🍷

Нина Макар

Руки сомкнуть за спиной, мелкими глотками пить воду ( без помощи не обойтись). Либо не дышать (вообще) и досчитать до 20.

Котейка Мурлыкин

до сих пор считаю

Нина Макар

Не надо " до сих пор". Может Вы переохладились, накройтесь пледом, согрейтесь и выпейте горячий чай.

Котейка Мурлыкин

пасибки

Нина Макар

Удачного дня и хорошего настроения!

Нелли Дусь

выдохните очень глубоко. и задержите это состояние. пока сможете. и еще 5 секунд. если не поможет - повторите)

Котейка Мурлыкин

ага вот лечусь и сразу родилась замечятельная скороговорка для шепелявенькихЖгущий жаб жрал суджук жабу жахали блоуджоб

Галина

икота-икота, иди от меня к Федоту,от Федота к Якову,от Якова к всякому...)))))))))))пока не пройдет

Katerina Guseva

Бутылка воды на ногах нагибаешься по д 90 градусов и вытянув шею выпиваешь икота уходит

Котейка Мурлыкин

Запишем фсе каг есть.....

Галина Романова

Постараться мысленно кого нибудь обругать так, что у самого всё пройдёт.

Котейка Мурлыкин

Трансляция стриптиза Галины Романовой не найдена» — хреново ищете, господа!

Галина Романова

А при чём здесь ? Когда мы говорили об икоте.

Котейка Мурлыкин

ага а подразумнваем совсем другое сечешь Галя а

Галина Романова

Секу котейка Мурлыкин.

Татьяна Солнцева

пью воду, пугаюсь и перебераю всех людей, которые могу обо мне вспомнить

Котейка Мурлыкин

сколько советов, я прям даже не знаю, какому следовать-щас напьюсь

Марина Мокина

запрокидываю голову, втягиваю живот и пью воду маленькими глаточками

Котейка Мурлыкин

Прикольно! Мне панравилось.

Марина Мокина

а главное 100% помогает

Котейка Мурлыкин

чмоки тя <3

Марина Мокина

Ой! Как приятно

Леонора Кузнецова

икота. икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякова

Котейка Мурлыкин

кстпти вот тоже пример из жизни-. Приходит такая Лена Т с семинара домой,её детишки спрашивают,- Мама,а где ты была?- У тёти Лизы на уроке.- А чему ты училась?- Писю со сать.-А зачем?- У нас папой жизнь не складывается,выгонит нас на улицу,- что станем без этих уроков делать?

Надежда Курбатова

согнуться в пояснице и при появлении желания икнуть вдохнуть

Котейка Мурлыкин

согнулся-желание не появилось

Надежда Курбатова

нужно подождать, это делать в момент приступа икотного

Светлана Братанюк

выпить глоток воды и не дышать сколько сможешь и проглотить

Котейка Мурлыкин

угу проглотил уже чего то-тошнит

Котейка Мурлыкин

на беременность намекаете а

Ol
Olga

набрать много воздуха в рот и максимально долго не дышать

Котейка Мурлыкин

Тошнота, рвота.Три полоски почему тоВрач сказал, что это инфекция.

Ol
Olga

надо поменять врача

Котейка Мурлыкин

дык его ишо выкопать надо

Ol
Olga

откопаешь - на сегодняшний день это не проблема

Яна Хиленко

Так что бы больше не икать!!вода,задержка воздуха,испуг

Rusiko Bochorishvili

7 глотков воды подряд и походу стараюсь воздух глотать

Котейка Мурлыкин

Первый опыт алкоголя. Я его непомню, Знаю только из семейных преданий, что когда мне было 4 года, на семейной гулянке, где присутствовали 4(по меньшей мере) поколения нашей семьи, я захотел пить, просто воды. А на столе стояли стопки с самогоном(гоночка, так её называла моя бабушка, в годы войны работавшая на "Прогрессе", где и получила орден Трудового Красного Знамени и ещё несколько грамот с подписью т.Сталина, я эти грамоты видел и подпись очень похожа на настоящею), я решил , что это вода и махнул рюмаху. По рассказам дыханье сперло, родственники поняли, что ослабили контроль, всегда переживали(много лет спустя), что не уследили. Но я всё это знаю по рассказам этих самых родственников, в памяти моей этого нет(ну хуле пьяный был).

Татьяна Гартвих

Есть одних выход, но решитесь ли вы на него-сомневаюсь

Татьяна Гартвих

Тады пробуйте все предложенные способы)))

Котейка Мурлыкин

Следующий шаг в алкогольную пропасть-портвейн 777. Ну это да

Татьяна Гартвих

Ох и рисковый вы человек.... ))))

Котейка Мурлыкин

таки да

Же
Женщина

Попейте воду,это должно быть 16 глотков)),мне помогает))

Валентина Трофимова

наклонитесь...сидя на стуле....и выпейте стакан воды

Котейка Мурлыкин

пасиб

Валентина Трофимова

такое после пьянки?

Котейка Мурлыкин

еще бы

Ирина Макарова

Задержите дыхание и посчитаете до 10 внутренне...

Котейка Мурлыкин

оченно, 6*

Ирина Макарова

выпейте водички мелкими глотками, а вообще сожет у вас холодно, ноги в тепло и

Котейка Мурлыкин

чмоки вас

Ирина Макарова

Спасибо, замурлыкали значит!