A*
Alex@ * - Грека

а если крылья все же вырастут, куда лететь?)))))

Ответы · страница 4
Душа В Режиме Comatose

туда, куда велит сердце 🙂
у каждого, есть место(страна, город и т.п) где находиться его счастье 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

К свету, к счастью, к любви! Ой - уже прорезались))) А у тебя - то же? Тогда давай полетим вместе)))))

Raihan Seidalieva

Елена вы какой то не земной мечтатель. жаль я земная и поэтому не могу сказать лети как Икар

Елена Храмкова

Ведь надо же когда то мечтать.

Raihan Seidalieva

мечтай о земном. если вдруг суждено полететь само тебя .....

Елена Храмкова

О земном уже все знаешь на перед.

Raihan Seidalieva

не все раз хочешь мечтать о не земном. в мире столько неизвестного если копаться как в себе так и в других можно долго....

Liza Ishutinа

не куда, оставаться в своей прекрасной жизни, жизнь она бывает оджин раз, и ненадо её менять

Татьяна Абольянина

сначала небходимо преобрести лицензию на право полета в оределенных воздушных корридорах

Человек Епть

Когда будут крылья транспорт будет не нужен, тогда лететь туда куда ездишь на транспорте:-D

Александр Чикарин

Сначала,просто по кругу,а потом,вместо общественного транспорта.Например,слетай за пивом.

Вадим Юрьев

Как с мужиком ляжешь так и полетишь. А потом залетишь. И правильно. Мир должен быть населен.

Ева

Все происходит последовательно.... Сначала крылья и тогда будешь точно знать куда лететь...

Michael Levarya

Далеко летать не надо по кружил да и домой вернулся ....Нет нечего лучше как вернутся домой

M8
Mer 83. Мурзаув Эрнест

земля круглая не куда не летишь чем дольше тем страшнее так что не пытайся летать далеко!

Арс Барс

Однозначно на солнце. Это единственный путь обжечь крылья и опуститься на грешную землю.

К-
Коля - Коля - Николай*-*

Нужен звонок моей учительнице литры.А это не песня.На Стаса Михайлова похоже.Помойму хит

Сергей Никешин ( Мякиш)

А может как вариант : их топором под самый корень , и дальше топоть по нашей грешной земле

Тома Гордеева

Часто летаю во сне, дух захватывает...Не важно куда лететь, важно само ощущение полета.. 😇

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот ка бы у меня были крылья,я часто летал бы к любимой и может тогда она меня не бросила.

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

в полете определитесь! как ворона из мультика про домовенка Кузю "Куда хочу, куда лечу..."

Юлия Шереметьева

ну для начала за границей отдохнуть, а после отдыха, можно и новые вершины постигать))))))

Геннадий Сетюков

Весной на север.В Антарктиду.Птенцов выводить,перья менять.Осенью в Африку,на кормёжку

Александр Чеботарёв

сначала малыми кругами над городом, потом туда, где собралась и заждалась Вас ваша стая