A*
Alex@ * - Грека

а если крылья все же вырастут, куда лететь?)))))

Ответы · страница 6
Ольга Пашкина

У кур тоже крылья есть... так что не факт если они вырастут, что полететь сможешь)))

Ардак Нургожанова

Далеко не обязательно лететь. Вспорхнул и приземлился. А то больно будет падать.

ir
ira-irina-ivanova

На небо, но прежде можно попробовать обогнать солнце и пролететь через весь мир

Евгений

Да, просто поднимитесь выше. Мож быть с высоты-то и виднее будет, куда податься...

Под Солнцем

Тогда уж, куда ветер дунет!))) Крылья-то вырастут, а махать ими никто не научит!)))

Иван Пушкарев

на земле куда ни захочешь полететь- достигнешь цели... так что летите к солнцу))

Евгений Бжезинский

"Далеко за хмари,подалі від світу!" (перевожу)"Далёко за тучи,подальше от мира!"

Евгений Бжезинский

Икар тоже летать хотел....

Николай Николай

Если крылья вырастут,то в голову придут хорошие мысли.Тогда и определитесь )))

Сергей Стриж

Это кайф сам по себе! "Кто даром времени не тратит, тот может быть и не живет..."

Алла Плотникова

а куда душа запросит! только близко к Солнцу не подлетайте, вспомните Икара...

Татьяна Мар

Оооо!!! У меня маршруты уже давно заготовлены!!! Осталось крылья отрастить!! ))))

Диана Михеева-Воронова

в любую страну если есть такой план посетить весь мир то можно и стать птицей

Наталия Каманина

Здорово! Пусть у Вас вырастут крылья! Тогда точно будете знать, куда лететь! 🙂

Сказка Всей Твоей Жизни)))

вот было бы здорово! я бы к родителям лётала на выходных,а то живут за 4тыс.км.

Виктор Удилов

Крылья отвалятся, так далеко.Лучше ковёр самолёт или сапоги-скороходы.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

а если всё же вырастут? 😮 нецелесообразно их иметь и не использовать! 😛

Виктор Удилов

Логично. Вырастут. В сказке всё возможно...Что-то мы как дети, других разговоров,что-ли нет?

Сказка Всей Твоей Жизни)))

самолет тоже когда-то считался детской фантазией)))

Виктор Удилов

Не надолго слетаю на работу.Тут на ковре 5 сек. лады?

Вера Нечаева

я бы полетела искать другую планету,узнать правда ли что есть другая жизнь...

Акрон Акронисов

У меня они всегда были. Вот расправлю и полечу в путешествие. В тёплые страны

Елена Кривошеина

по всей планете))))побыть в тех местах,которые никогда бы в жизни не увидел))))

Уральская Рябинушка

Здесь пол-сайта мечтают о Марсе, наверно на Марс, строить запасной аэродром

Рада Рай.

нет там скучно и жарко..все кругом красно .........

Уральская Рябинушка

на Луну-прозрачно и светло

Рада Рай.

туда все рвутся , думаю тесно будет хочу полный релакс на месяц не больше!

Уральская Рябинушка

Тогда прямая дорога на Байкал

Уральская Рябинушка

Удачи, крылья берегите

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Главстерх

Подальше от страны победившей здравый смысл... Все только начинается... ☕